• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь [aspro.next] Аспро: Некст - обсуждение и помощь

Всем привет!

Подскажите, как сделать чтобы в адаптивной версии при выборе в фильтре значения и нажатии на кнопку «Показать», этот фильтр скрывался обратно? Нафига он остаётся открытым, не пойму.))
Проблема возникает при установленном флажке Использовать ajax фильтр в настройках компонента каталога товаров upload_2019-3-13_0-23-40.png
Фильтрация работает "на лету", также как и на ПК, уже при изменении параметров фильтра (можно заметить изменение в списке товаров на фоне фильтра), и по сути никакого нажатия кнопки Показать не требуется. Разработчики не учли, что на мобильной версии сайта фильтр показывается по кнопке и закрывает собой список товаров, в то время как на ПК он виден сразу сбоку от товаров.

В общем, вижу два очевидных варианта:
1. Снимать флажок фильтрации без перезагрузки страницы.
2. Править косяки шаблона. В данном случае шаблон фильтра /bitrix/templates/aspro_next/components/bitrix/catalog.smart.filter/main_ajax/
К примеру, можно имитировать клик по кнопке открытия/закрытия фильтра по нажатию на кнопки Применить, Сбросить. В файле script.js в функцию bindUrlToButton, где вешается обработчик клика по кнопке добавить строку:
HTML:
JCSmartFilter.prototype.bindUrlToButton = function (buttonId, url)
{
    ...
    BX.bind(button, 'click', BX.proxy(function(){
        ...
        $(".filter_opener").trigger('click');
        ...
    }, this));
    ...
};
Хотя это такое себе решение, своего рода костыль, а не исправление ошибки шаблона. Но, в принципе, должно работать.
 
После удаления всех предустановленных разделов и добавления своих, они перестали выводится на главной, как на демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

с чем может быть связанно?
 
После удаления всех предустановленных разделов и добавления своих, они перестали выводится на главной, как на демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

с чем может быть связанно?
На главную выводятся разделы отмеченные флажком Популярная категория.
upload_2019-3-13_15-11-29.png

Проверьте, установлен ли флажок у добавленных вами разделов Популярная категория.
 
Подскажите где поправить код чтобы попап-окно выбора региона показывалось постоянно при первом входе покупателя, без проверки на регион. Сейчас оно показывается только если регион не совпадает до уровня области-города, у нас все магазины в одном городе, попап-окно не срабатывает.
 
Привет всем, может кто подскажет, если в настройках выставить ТИП SKU 1, то тогда не видно цены на варианты товаров (и нельзя добавить в корзину), показывается просто цена вида "ОТ *** руб." не отображаются переключателя размеров и прочее. А если выставить ТИП SKU 2 то в карточке товаров появляться вкладка ЦЕНЫ, и там уже показывается варианты товаров в виде списка. Как сделать в карточке товара переключатель, уже все перелазил не понимаю. Мне вообще нужно сделать выбор товара по весу. Пример тут:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет всем, может кто подскажет, если в настройках выставить ТИП SKU 1, то тогда не видно цены на варианты товаров (и нельзя добавить в корзину), показывается просто цена вида "ОТ *** руб." не отображаются переключателя размеров и прочее. А если выставить ТИП SKU 2 то в карточке товаров появляться вкладка ЦЕНЫ, и там уже показывается варианты товаров в виде списка. Как сделать в карточке товара переключатель, уже все перелазил не понимаю. Мне вообще нужно сделать выбор товара по весу. Пример тут:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

думаю вам сюда, через торговые предложения надо делать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
думаю вам сюда, через торговые предложения надо делать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так они у меня и сделаны, на главную страницу сайта если зайти, то в карточке могу выбрать нужный пункт и добавить в корзину. А вот если уже открыть полностью карточку товара там цены работают только в виде списка, переключатель не хочет работать :(

вот как выглядит карточка в каталоге:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот как цены выглядят внутри:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На первом скриншоте у вас выводятся свойства sku на втором нет, вот он и пишет вам наименьшую. У вас в карточке товара нет переключалки килограммов.
 
На первом скриншоте у вас выводятся свойства sku на втором нет, вот он и пишет вам наименьшую. У вас в карточке товара нет переключалки килограммов.
так вот как эту переключалку сделать в карточке товара я уже не понимаю, перелазил уже всё что можно, голова кипит )
 
Скопируйте шаблон, зайдите в /bitrix/templates/aspro_next/components/bitrix/catalog.element/main/template.php
и поменяйте в нужном месте
$arParams["TYPE_SKU"] === 'TYPE_1'
На демке то как норм работает? у аспро?
 
Назад
Сверху