• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь [aspro.next] Аспро: Некст - обсуждение и помощь

у меня других идей нет. Версия так же последняя.
 
Думаю, если на их демо версии такая фигня, нужно завести багу. Мб поправят в следующем релизе.
 
Как решить косяк с обрезкой анонса?
 
Народ, а как можно замутить произвольное меню,
PS Варианты поправить код ручками не рассматриваются (раньше делал так, но не удобно постоянно править). Мб компонент какой есть или сам шаблон aspro.next это позволяет сделать ?
 
Народ, а как можно замутить произвольное меню,
PS Варианты поправить код ручками не рассматриваются (раньше делал так, но не удобно постоянно править). Мб компонент какой есть или сам шаблон aspro.next это позволяет сделать ?
Само решение позволяет, видел в обучающих материалах по Некст на сайте Аспро.
 
Само решение позволяет, видел в обучающих материалах по Некст на сайте Аспро.
А можешь ссылку кинуть ? Не нашел я там, хотя всю доку читал.

у меня других идей нет. Версия так же последняя.
А можешь скинуть свои файлы system.pagenavigation я diff_нуться попробую ?


PS Вроде как нашел решение с rel=next/prev. Там в шаблоне используется AddHeadString. При отключении автокеширования все работает.
 
Последнее редактирование:
А можешь ссылку кинуть ? Не нашел я там, хотя всю доку читал.
Стоп, ссори, я не понял что произвольное в смысле оформления, думал по набору пунктов и отказу от авто-пункта "каталог".
Произвольное по оформлению только руками/сторонний модуль, и при обновлениях которые затрагивают шаблон, каждый раз придется восстанавливать подключение Вашего кастомного меню в шаблоне .
 
Народ, а как можно замутить произвольное меню,
PS Варианты поправить код ручками не рассматриваются (раньше делал так, но не удобно постоянно править). Мб компонент какой есть или сам шаблон aspro.next это позволяет сделать ?

Только править код. По другому к сожалению ни как.

Как решить косяк с обрезкой анонса?

В чем конкретно проблема?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху