• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Elementor Pro 1.5.8 - Page Builder Plugin NULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плагины отключал конечно, не помогло. Все работало до версии если не ошибаюсь 2.6.3
cloudflare? кэш почистить и в браузере, могли старые js закэшироваться. Если про отключить обычная работает?
 
Добавление плагина для elementor "Elementor Extras" приводит к бесконечной загрузке в редакторе, как понимаю это связано так же с памятью php? (отключение плагина, тут же лечит проблему)
 
в том то и дело, что обычная не работает :( я про ПРО молчу))
Блин, тогда бессилен. Логи смотреть надо. Недавно была на одной впс была такая проблема, а на другой нет с копией сайта. Причем там где была стоял свежий софт php, mysql..., но на той где все заработало было больше ресурсов, а не работало из-за плагина который нужен был.
 
Бред конечно, но итог такой:
однозначно память нужно выделить... больше 256 нет смысла.
Я по определенным причинам не работаю в google chrome. На компьютере есть firefox, edge, ie. Во всех этих браузерах так и не заработал elementor. Установил chrome и о чудо, там работает.
 
Было и у меня подобное. Не помню только фри или про элементор был. Клиент попросил сделать кое-какие изменения на сайте, дал доступ в админку. А элементор не грузится в firefox. Открыл в Хроме, всё пошло как часы.
Иногда помогает такая штука еще, нужно зайти в:
Dashboard - Elementor - Settings - Advanced - Switch Editor Loader Method - Enable (включить эту опцию)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху