• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Elementor Pro 1.5.8 - Page Builder Plugin NULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулся с проблемой, после обновления на страницах, созданных в элементоре нет css и все превращается в кашу. Кто то сталкивался, как лечить?
 
А у кого-нибудь есть современные шаблоны, которые поддерживает Elementor?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот например различные платные темы, которые поддерживаются элементором
Так шаблоны или темы? - понял что имели ввиду)
Хз. если Вы ищете темы, то зачем Вам элементор? пользуйтесь бесплатной версией Elementor - хватает
Я себе поставил тему Elementor + Astra, можно использовать их Шаблоны через плагин импорта, а дальше все будет зависеть от Ваших фантазий и требований)
 
Так шаблоны или темы? - понял что имели ввиду)
Хз. если Вы ищете темы, то зачем Вам элементор? пользуйтесь бесплатной версией Elementor - хватает
Я себе поставил тему Elementor + Astra, можно использовать их Шаблоны через плагин импорта, а дальше все будет зависеть от Ваших фантазий и требований)

Добрый день @cart13! Я только начал изучать elementor free,использую Elementor+Astra, ни как не могу понять как сделать меню видимым при прокрутке, но когда заходишь на главную, чтобы оно было прозрачным. Подскажите пожалуйста как можно реализовать подобную штуку.
 
Добрый день @cart13! Я только начал изучать elementor free,использую Elementor+Astra, ни как не могу понять как сделать меню видимым при прокрутке, но когда заходишь на главную, чтобы оно было прозрачным. Подскажите пожалуйста как можно реализовать подобную штуку.
Здравствуйте,
Внешний Вид-> Настройка->Макет->Шапка->липкая шапка там же и прозрачная шапка
после этих настроек, Вы можете на страницах (справа в сайдбаре) в Настройках Astrа, выбирать отображение липкой или прозрачной шапки для каждой страницы

Скрытое содержимое для пользователя(ей): ShadowAvril
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху