Сборка дампа: куча файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anque

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
4
мне были предоставлены файлы в большом кол-ве. предполагаю, что это фрагменты БД, поскольку названия соответствуют увиденному мной ранее.
привычно мне видеть дамп базы в *.sql файле, но в таком виде - я хз, как собрать базу?
 
нам уже можно начинать задавать вопросы или вы еще не закончили описывать свою проблему?
 
мне были предоставлены файлы в большом кол-ве. предполагаю, что это фрагменты БД, поскольку названия соответствуют увиденному мной ранее.
привычно мне видеть дамп базы в *.sql файле, но в таком виде - я хз, как собрать базу?
Опишите более подробно. В каком формате файлы и т.д. Лучше всего если вы выложите хотя бы пару файлов. Мы же не экстрасенсы. Вы предполагаете, видя сами файлы. А мы даже файлов не видим, что можно вам посоветовать?
 
каждый дамп - это по сути набор SQL-запросов, на создание и заполнение таблиц в БД
можно просто запихнуть содержимое всех файлов в 1 и попробовать импортировать
или импортировать по-одному, после окончания выполнить свой экспорт из того-же phpMyAdmin одним файлом
 
может быть вам дали не дамп, а просто файлы базы? если это mysql myisam то вполне возможно. скиньте хотя бы пару тройку названий файлов или их расширений
 
frm, myd, myi - 3 файла на каждую больницу(ват? таблицу)
 
Последнее редактирование:
frm, myd, myi - 3 файла на каждую больницу(ват? таблицу)
все верно, вам просто скинули исходники таблицы.
развернуть на обычном хостинге вы не сможете. вам нужно поставить какой либо локальную сборку (open server) например, там создать базу, в папку где должны лежать файлы базы положить те файлы которые вы получили, создать обычный бекам этой базы в виде dump.sql
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху