прием оплаты с иностранных карт (какие варианты для россии)

dsdscdscde

RD
Заблокирован
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
253
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ип зарегистрировано в России.
сейчас стоят модули яндекс кассы и тинькофф.
иногда (в большинстве случаев) бывает что с иностранной карты не проходит платеж ни там ни там (например с карты швейцарского банка ни в какую).

какие есть варианты чтобы можно было принимать карты visa, mastercard, discovery иностранных банков??

2checkout пробовал подключить но встала проблема, они не пропустили магазин так как в нем есть и одежда и мебель (им нужно чтобы было только одно из двух)
 
посмотрите в сторону
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

с первым сотрудничали в турагенстве, буржуи из европы нормально оплачивали картами путевки, через вторую знакомый инет из Австрии картой оплачивал когда приспичило


П.С.
У обоих есть бесплатные модули для престы
 
Могу посоветовать их: okpay.com
okpay.com-Чем мотивируете , как регулярно делают Пэйоут? По виду обычный валет с офисом в Лондоне, а сами где-нибудь в Македонии.....
Стабильный быстрый старт валет : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в течение пары дней открывают счет, удобный платежный модуль за годы пользования =0 ошибок
Куча платежных опций, Карты СВ-для тех кто торгует на францию, Швейцарию.
Moneybookers держит деньги месяц, после месяца можете сами делать выем
icepay.com - Фигня-дрянной модуль,
checkoutportal.com Нормально, быстро открывают, Не все карты идут-нужно брать расширенный платный сервис-сложная админка , Пэйоут -недельный
GoPay-только подключил-модуль обалденный
Пейпал-нужна быстрая отправка и 100% товар, иначе диспутами замучают, при 5% дуспутов аккаунт-редмаркед-уходит во фриз

HIPAY=WALET
picture
 

Вложения

  • paymill-prestashop-master.zip
    111,8 KB · Просмотры: 4
  • gopay_new.zip
    547,1 KB · Просмотры: 7
  • v1.0.3-wirecardceecheckoutseamless.zip
    1,4 MB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
G2A.com-Польская контора,
Долгий процесс регистрации-придирчивые-контракт на 40-листов
g2a.png
 
PAYMILL Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Германия-Шикарный мерчант, модуль, трудно получить аккаунт

free_payment_method_icons_set_by_pixeden-d4675md.jpg
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
PAYMILL Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Германия-Шикарный мерчант, модуль, трудно получить аккаунт

free_payment_method_icons_set_by_pixeden-d4675md.jpg

HIPAY, PAYMILL не подходят для Российских компаний, вопрос был именно в том чтобы я будучи российской компанией мог подключиться

тут оказывается и paypal отказывается принимать некоторые платежи, сегодня не дал провести платеж из германии( жесть
 
Последнее редактирование модератором:
тут оказывается и paypal отказывается принимать некоторые платежи, сегодня не дал провести платеж из германии( жесть
Еще раз предложу обратить внимание на мой пост выше... эти платежные шлюзы проверены и временем и разными клиентами из разных стран европы
 
HIPAY, PAYMILL не подходят для Российских компаний, вопрос был именно в том чтобы я будучи российской компанией мог подключиться
Похоже с действительной политической ситуацией можете забыть про работу на Европу, будете в Бане после 3-4-5 транзакций,
Варианты тут
Бизнес адрес и счёт заграницей-неплохо Великобритания-всё это можно заказать онлайн занедорого
Либо мерчант на Кипре.
А может не заморачивайтесь, чем вам локальный Российский рынок плох ? Торгуйте там у себя, полностью обеспеченны законодательством своей страны и конституции.

Преста советует- популярные платежные методы по странам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Wirecard принимает заявки от Российских компаний Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Похоже с действительной политической ситуацией можете забыть про работу на Европу, будете в Бане после 3-4-5 транзакций,
Варианты тут
Бизнес адрес и счёт заграницей-неплохо Великобритания-всё это можно заказать онлайн занедорого
Либо мерчант на Кипре.
А может не заморачивайтесь, чем вам локальный Российский рынок плох ? Торгуйте там у себя, полностью обеспеченны законодательством своей страны и конституции.

у меня товары на экспорт) поэтому рынок европы и сша мне необходим в первую очередь.
попробовал еще раз зарегистрировать в 2checkout, посмотрим
 
Назад
Сверху