• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Аспро. Медицинский центр 2.0

mrLom

♒︎
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
938
Реакции
1.936
Мне за сегодня (31.07.2017) поступило в ЛС пару обращений с вопросом по новому шаблону aspro.medc2, будет ли складчина и будут ли склачидки по этому шаблону. Изучаем спрос и интересы сообщества. Пишем тут в теме, мне @mrLom или @Abix в ЛС

Аспро: Медицинский центр – это профессиональное типовое решение для частных медицинских центров, клиник и больниц.
Ключевые особенности:
  • Быстрый запуск сайта всего за 1 рабочий день. Структура разделов уже готова, а демо-контент и обучающие материалы помогут запустить проект без программиста.
  • Создан с учетом специфики медицинского бизнеса. Услуги, специалисты, запись онлайн, каталог цен с разбивкой по направлениям, предупреждения “Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста” и быстрый доступ к важной для пациентов информации с главной страницы.
  • Идеальное отображение на мобильных устройствах. Впервые в готовом решении медицинской тематики появился адаптив с отдельными настройками для мобильной версии – со свайп-меню и вариантами отображения шапки сайта. Никогда взаимодействие с сайтом на смартфоне еще не было таким удобным!
  • Мощная технологическая платформа. Технология 1С-Битрикс: Автокомпозит и поддержка PHP7 для максимальной производительности и скорости загрузки, а также новая архитектура, с которой сайт будет легко развивать и дорабатывать – вашими силами или силами стороннего разработчика.
  • Оптимизирован для SEO-продвижения. Чистая микроразметка, автоматическая генерация метатегов, блоки для SEO-текста – путь в топ Google и Яндекс будет короче!
  • Ваш уникальный сайт на готовом решении. Принципиально новый подход к управлению внешним видом, структурой и контентом сайта. Легко и быстро изменяйте все, что захотите – от блоков на главной странице до размера шрифтов и стиля заголовков.
Кому подойдет Аспро: Медицинский центр:
  1. Клиникам с услугами по одному или нескольким направлениям.
  2. Многопрофильным медицинским центрам с сетью филиалов в одном городе или области
  3. Врачам частной практики и врачебным кабинетам.
И т.д., на маркетплейсе marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/aspro.medc2/
 
мне интересно данное решение
 
Не знаю только у меня или нет - но почему-то виджет настройки шаблона не отображается
 
Подскажите, а как установить его? Какие мои действия? Как понимаю надо сперва установить сам Битрикс и после его как то накатить? Подскажите, такой архив не видел.
 
Подскажите, а как установить его? Какие мои действия? Как понимаю надо сперва установить сам Битрикс и после его как то накатить? Подскажите, такой архив не видел.
1) установка Битрикс
2) Скрипт нативной установки/обновления модулей в формате дельта (UPD)
3) Затем само решение
 
Назад
Сверху