[Работа] Обновлял сервер и грохнул настройки (платно)

omega80

Мой дом здесь!
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
285
Хостинг DO. Решил ночью обновить на сайте супруги Debian с 7 на 8. Родных бекапов от DO нет (экономили). Бэкапы делались посредством VestaCP. При обновлении ОС пошли обновления приложений (PHP, MySQL, NGINX...) и в результате невнимательных действий я перезатер конфигурации. Теперь сайт не работает.
Обратился к одному человеку за платной помощью, он запустил апачи, но теперь постоянные редиректы (я так понимаю из-за неправильных настроек SSL). Человек только по серверам специализируется, сказал что в коде не понимает, да и глубокая ночь уже у него. Вторые сутки не спим, жена скоро прибьёт, нужна помощь.
В DO написал о помощи, пока только ссылки на их туториалы.
Хочется найти матёрого профессионала по настройкам сервера, знающего устройство Prestы.
P.S.: не знаю куда тему создавать, всегда крутился тут, может в коммерческие запросы перенести? Прошу прощения если не там разместил, уже не соображаю.
 
i potom
apt-get install nginx
 
да, позволяет запустить, они не могли поделить 80 порт, но потом начинаются проблемы с перезапуском nginx. В общем, знаний и сил уже не хватает, через час будет как сутки сайт не работает, жена не разговаривает. Очень нужна помощь! Срочно!

to Zvimb: Вы сможете помочь? ))
 
cтучись смогу глянуть серв твой коль актуально )
 
Неделю нервотрепки! 5 "специалистов", выкинутые на ветер деньги...
7-8 минут и товарищ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся решил все наши проблемы в один момент, даже сразу стала работать яндекс касса. Отказался брать деньги, сами перевели в благодарность за неоценимую помощь!
Рекомендую всем - не экономьте! Лучше за 5 минут сделает спец, чем тратить впустую свое время. Разобраться, конечно, можно, но все делать не успеешь физически.
Огромная благодарность товарищу! Рекомендую!
 
Назад
Сверху