• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE 8.0 - 8.5 оригинал, не нулл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArchangelNN

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
139
Реакции
20
Добрый день! Может, есть у кого доступ к dle-news. Есть пара проектов, для которых достаточно функционала обозначенных версий и есть ключи, срок регистрации которых истёк на этих версиях. Есть желание установить и активировать, но в интернете только нуленные версии. Поделитесь, пожалуйста, оригинальными дистрибутивами DLE версий от 8.0 до 8.5.

В принципе, есть один ключ, истекший 02.2012, скорее всего до версии 9.2, поэтому 9.0 тоже пойдёт.

Спасибо.
 
В принципе, есть один ключ, истекший 02.2012, скорее всего до версии 9.2, поэтому 9.0 тоже пойдёт.
Ключи на каждую версию - разные!!!
Какая именно версия нужна? На какую куплена лицензия, которой версии нет?
 
Ключи на каждую версию - разные!!!
Какая именно версия нужна? На какую куплена лицензия, которой версии нет?
C чего это разные? Лицензия покупается с поддержкой на год и ключ подходит ко всем версиям, которые вышли до срока окончания лицензии. Поэтому, если ключ до 02.2012, то он подойдёт для всех версий, которые вышли до этого срока, и последняя, скорее всего 9.2. Т.е. ключ подойдёт как к 9.2, так и 9.1, 9.0 и другим ранее вышедшим.
 
C чего это разные?
при выходе новой версии в ЛК меняется и ключ для актуальной версии! Поэтому если ключ только один, то он только на одну конкретную версию и подойдёт!!! Если конечно при выходе новой версии не были сохранены все ключи для всех версий...

Поэтому повторю вопрос: какая именно версия нужна? Не надо разводить тут флуд, и говорить что один ключ может подходить к нескольким версиям, т.к. это не так.
 
Решил проблему другим образом - установил нуленную версию, удалил файл init.php, а затем активировал в личном кабинете. Ключи от 2010 и 2012 удачно активировались на версии 8.5

при выходе новой версии в ЛК меняется и ключ для актуальной версии! Поэтому если ключ только один, то он только на одну конкретную версию и подойдёт!!! Если конечно при выходе новой версии не были сохранены все ключи для всех версий...

Поэтому повторю вопрос: какая именно версия нужна? Не надо разводить тут флуд, и говорить что один ключ может подходить к нескольким версиям, т.к. это не так.

В ЛК у меня нет информации по поводу версии скрипта, всегда руководствовался вот этой информацией с официального сайта:

Вопрос: Я приобрел лицензию, но в течение года так и не решил на каком сайте его использовать. После того как закончилась лицензия я могу активировать свой ключ на каком либо домене?

Ответ: Да безусловно можете. Активировать свой ключ вы можете когда угодно независимо от времени, и в том числе даже тогда когда срок лицензии уже истек. Однако учтите, что позаботиться о скачивании нужного вам дистрибутива вы должны позаботится заранее, пока действует срок лицензии, т.е. в течение года с момента покупки. Также вы должны знать что активировать свой ключ вы можете только на версиях скрипта, которые вышли до окончания срока вашей лицензии, а не после ее окончания.

Собственно, что и подтвердилось - ключи удачно активировались как на почти последней для срока ключа версии (ключи от 2010 года), так и на далеко не последней (ключ от 2012 года).
 
Sorry. Перепутал действительно, немного о другом я имел ввиду. Ключ один в профиле на сайте имеется, просто после активации в конфиге ключи разные...

Вообще такие вопросы надо решать в ТП на офф сайте, тем более что была приобретена лицензия на домен.

Тема закрыта, чтобы не разводить дальнейшего флуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху