• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Swift Performance

DegtWz

Мой дом здесь!
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
200
Реакции
290
Swift Performance v1.1.6 - Cache & Performance Booster
nG78Y76.jpg

Инновационный, супер быстрый кеш. Swift Performance обеспечивает интеллектуальное кэширование, вы также можете кэшировать запросы AJAX и динамические запросы. Swift Performance не просто минимизирует и объединяет файлы CSS и javascript, но может создавать критический CSS на лету для ваших страниц.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Swift Performance v1.1.7 - Cache & Performance Booster
Swift Performance это WordPress плагин для кэширования и увеличения производительности.

Основные преимущества:

Устранение ассетов, мещающих рендерингу. Swift Performance не только минимизирует и комбинирует CSS и javascript файлы, он также может создавать важные CSS для страниц «на ходу».

Инновационное, быстрое кеширование. Swift Performance обеспечивает интеллектуальное кеширование, можно кешировать AJAX и динамические запросы.

Оптимизация изображений. Swift Performance поставляется с встроенным оптимизатором изображений. Вы можете уменьшать размер JPEG и PNG изображений без потери качества, улучшая производительность сайта.

Поддержка CDN. Swift Performance поддерживает CDN. Вы можете указать имя хоста, которое будет использоваться для статических ресурсов. Вы также можете установить 3 разных хоста для CSS, JS и для медиафайлов.

Плавная загрузка. Включите эту функцию для плавной загрузки изображений. Функция будет работать для всех загруженных картинок.

Слияние скриптов.
С помощью этой опции вы можете объединить все файлы javascript, чтобы уменьшить количество запросов HTML, и переместить их в нижний колонтитул, чтобы избежать блокировку рендеринга.

Минимизация Javascript. Включите эту функцию, если хотите минимизировать объединенный JS файл.

Прокси-серверы сторонних производителей. Прокси-файлы сторонних разработчиков javascript и CSS, созданные на javascript (например, Google Analytics).

Стили слияния. Объединить CSS-файлы для уменьшения количества HTML-запросов.

Минимизация CSS. Включите эту функцию, если хотите минимизировать объединенный и критический файлы CSS.

Исключить сторонний CSS. Исключить сторонние CSS-файлы (например, CSS-шрифты Google) из объединённых стилей.

Объединить ассеты для зарегистрированных пользователей. Включите эту функцию, если хотите объединить стили и скрипты для зарегистрированных пользователей. Этот параметр следует включать только в том случае, если содержимое не будет часто меняться, и / или у вас небольшой CSS. В противном случае это может повлиять на работу пользователя.

Объединить ассеты в фоновом режиме.
В некоторых случаях генерация критического CSS занимает некоторое время. Если Вы включите эту опцию, плагин будет генерировать CSS в фоновом режиме. Этот параметр доступен, только если включено кеширование.

Путь кэша. Вы можете указать путь к кэшу. По умолчанию будет wp-content / cache.

Режим сохранения ресурсов. Эта опция уменьшит количество запросов на проверку интеллектуального кэша. Рекомендуется для серверов с ограниченными ресурсами. Рекомендуется использовать эту опцию, если в источнике есть динамически генерируемые части (например, токены).

Включить поддержку мобильных устройств.
Вы можете создать отдельный кэш для мобильных устройств, это может быть полезно, если ваш сайт не только адаптивен, но у него есть отдельная мобильная тема или макет.
1.1.7 – 18/07/2017
  • [NEW] Include styles manually
  • [NEW] Early loader
  • [NEW] Lossy Image Optimizer
  • [IMPROVE] Prevent loading manually included CSS via javascript
  • FIX redux select2 issue
 
плагин купленный или нет?
Коллеги поделились, говорят купленый. На варезниках вроде бы не было его.
А у вас выложен купленый ? Я могу удалить пост, если у вас, гарантировано покупной.
 
Последнее редактирование:
Коллеги поделились, говорят купленый. На варезниках вроде бы не было его.
А у вас выложен купленый ? Я могу удалить пост, если у вас, гарантировано покупной.
у меня есть не купленный. потому и спрашиваю
 
поделитесь опытом использования данного плагина - удобен ли?, результаты работы заметны? пользуюсь wprocket, но результат работы зависит от темы к теме. на некоторых просто мгновенно открываются страницы, а некоторые темы тормозят безбожно и с ним.
 
Кто-то может поделится опытом использования с нагруженным сайтом? А то на продакшене как-то не хочется эспериментировать
 
А кто-нибудь сравнивал это плагин с WP Fastest Cache? Просто уже уставлен и работает WP Fastest Cache, вроде проблем нет. Думаю стоит менять шило на мыло?
 
Назад
Сверху