[Server] Помогите возобновить пробный период

Так делал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
И вот ещё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здаётся мне , что для 2016 сервера может не проконать. Он ведь к АД тоже привязан. Возможно нужно удалять роли и по новой добавить.
 
Здаётся мне , что для 2016 сервера может не проконать. Он ведь к АД тоже привязан. Возможно нужно удалять роли и по новой добавить.
Ну прежде чем что-то удалять, можно поковырять реестр ))) Попробовать то нужно. Я пока 2016 видел только час, так как по работе пока не нужен.
 
Спасибо за уточнение. Кто подскажет опытного программиста, проживающего в московском районе Очаково-Матвеевское Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или районе Южное Тушино Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мегаполиса Москвы.
 
Последнее редактирование:
недавно пришлось настраивать 2016 сервер для RDP.
Для самих лицензий нашел в гугл enterprise agreement number, но для активации самого сервера лицензирования он оказался не нужен. Там при настройке роли он сам предложил активироваться, выбрал "через интернет" - перешел по ссылке на сайт майкрософт. Там надо ввести код оборудования (он отображался в мастере активации), ввел, сгенерировал ключ на сайте - вставил в мастер активации и все :)
погуглите "настройка RDP Windows server 2016". там на всех сайтах почти одно и то же.
Вам нужна только та часть, которая до импорта лицензий.
 
Назад
Сверху