Помощь Проблема с адресами в личном кабинете

reds

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
72
Реакции
36
Добрый день.
преста 1,6
шаблон панда, купленный.

Проблема в следующем - при некоторых условиях не сохраняются адреса пользователя.
Например если просто неавторизированным зайти на сайт, добавить товар в корзину и оформить то все ок, адрес сохраняется и выводится на сайте.

Если же вначале зарегистрироваться, затем выбрать товар и положить в корзину, перейти в корзину то перекинет на форму добавления адреса. Ее заполняем, нажимаем сохранить и она сбрасывается и не показывается на сайте как будто бы не сохранилась. Но в базе запись с адресом есть.

Так же второй адрес не добавляет.

Я немного правил переводы полей и скрыл некоторые лишние поля.

Движок ошибок не выдает.
Просто не сохраняет эти адреса (но в БД они сохраняются)
ledhelper.ru - сайт.

Заранее спасибо за подсказки.
 
Добрый день.
преста 1,6
шаблон панда, купленный.

Проблема в следующем - при некоторых условиях не сохраняются адреса пользователя.
Например если просто неавторизированным зайти на сайт, добавить товар в корзину и оформить то все ок, адрес сохраняется и выводится на сайте.

Если же вначале зарегистрироваться, затем выбрать товар и положить в корзину, перейти в корзину то перекинет на форму добавления адреса. Ее заполняем, нажимаем сохранить и она сбрасывается и не показывается на сайте как будто бы не сохранилась. Но в базе запись с адресом есть.

Так же второй адрес не добавляет.

Я немного правил переводы полей и скрыл некоторые лишние поля.

Движок ошибок не выдает.
Просто не сохраняет эти адреса (но в БД они сохраняются)
ledhelper.ru - сайт.

Заранее спасибо за подсказки.


Ну так ты похоже, спрятал какое то обязательное поле.
Я вот создал новый аккаунт.
Купил товар.
Стал оформлять.

Заполнил адрес, нажимаю СОХРАНИТЬ.
А он выбрасывает обратно на эту же страницу, вверху горит красным что * ОБЯТАТЕЛЬНЫЕ ПОЛЯ
А полей то нет никаких пустых. Значит что то ты спрятал. Индекс может быть или еще что. А для сохранения - оно обязательно.
Либо надо назначить его "необязательным" в коде, либо вернуть к показу.

У меня так было, когда для 1.4 добавил поле отчество.
Назначил его обязательным, а в какой то шаблон не вставил. И покупатели стали жаловаться, не могу зарегаться и тп. Хорошо сообразил быстро.
 
Ну так ты похоже, спрятал какое то обязательное поле.
И я так думал, пробовал вроде. Ну у меня почему то ошибку не выдает на обязательные поля.
в файле classes/Address.php
у меня все поля стоят 'required' => false,
 
И я так думал, пробовал вроде. Ну у меня почему то ошибку не выдает на обязательные поля.
в файле classes/Address.php
у меня все поля стоят 'required' => false,
А попробуй верни все , что спрятал.
 
  • Нравится
Реакции: reds
Назад
Сверху