Prestashop из коробки, ужас летящий на крыльях ночи и оптимизация.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся да ни кто на вас не набрасывался, я вот так и не услышал конкретного предложения: Битрикс, самопис или?

Мощный сервер - не факт, но и без него смысл сравнивать престу под нагрузкой...

Ну и тут как бы не просто владельцы магазинов, тут люди сами себе магазины делали и другим помогают и не вчера начали.

Вот смотрю некоторые коммерческие движки например: moguta - кстати время отклика 87мс. Но пока действительно все устраивает.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся да ни кто на вас не набрасывался, я вот так и не услышал конкретного предложения: Битрикс, самопис или?

Мощный сервер - не факт, но и без него смысл сравнивать престу под нагрузкой...

Ну и тут как бы не просто владельцы магазинов, тут люди сами себе магазины делали и другим помогают и не вчера начали.

Вот смотрю некоторые коммерческие движки например: moguta - кстати время отклика 87мс. Но пока действительно все устраивает.
Для серьёзного высоконагруженого магазина - самопис или студийный скрипт.
Для магазинов до 5 тыс чел или до 40 тыс товаров, в принципе без разницы: платно, бесплатно или даже на Вордпрессе, потому что почти любой затык решается железом или кастрированием, как у Фози.

Moguta, посмотрел демо-магазин. Да, действительно всё быстро.
Но, есть косяки:
К сравнению можно добавить товары разных категорий, например клавиатуру можно сравнить с монитором и жёстким диском.
Не отображается текущая страница в каталоге товаров, например вы находитесь на странице 2, но знать об этом вы можете только если посмотрите в адресную строку catalog?page=2
За эти деньги, я бы лучше смотрел в сторону cs-cart
 
Назад
Сверху