Ищу двиг(сборку) для кулинарного сайта

Darvel

Постоялец
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
114
Реакции
63
Всем привет. Подскажите движок для кулинарного сайта с нормлаьным плагином или можно готовую сборку. Нужно, чтобы пользователи могли добавлять комментарии, свои рецепты, размещение картинок к рецептам, желательно рейтинг, видео. Ну, в общем, стандартный функционал кулинарного сайта. И желательно не вордпресс, кроме того, что вп - одна большая дыра - там еще шаблоны в последних версиях просто адские, такая шляпа, чтобы поменять - мозг можно сломать, а через конструктор не сделать как надо..
 
Последнее редактирование:
Иными словами Вам нужно рабочее и нахаляву)))
В защиту вп могу сказать, что не такой он уж дырявый. А дырявый он потому что популярный, так как его стали использовать многие, поэтому и находят дыры и исправляют. Тем более большинство кулинарных сайтов на вп и даже очень многофункциональные, как пример:

И уже есть готовые плагины, которые полностью добавляют все необходимые элементы для информации рецептов. А все, что описали, есть конечно же в вп)

Ну если Вам не нравится вп, то кулинарные сайты делают еще на Joomla(на втором месте по популярности после вп), DataLife Engine(тоже, как Вы говорите дырявый, но рабочий) и Drupal(более сложен, чем вп, но с меньшими уязвимостями). Остальные либо самописные под заказ, либо коммерческий Битрикс.

Сам раньше занимался подобной темой, готовых движков нет, есть только темы с необходимыми функциями, да и то, нужно все проверять, чтоб не было шеллов.

В любом движке, могут быть уязвимости.
 
DLE подойдет тебе мой один из первых движков который юзал давно)
 
Для старта, без особых вложений и траты огромного кол-ва нервов и времени, подойдет однозначно Wordpress. Под него кулинарные плагины есть. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если править шаблоны и модули, у того же битрикса, то это займет в 30 раз больше времени и денег;)
 
Я думаю dle идеально подойдет
 
Для старта, без особых вложений и траты огромного кол-ва нервов и времени, подойдет однозначно Wordpress. Под него кулинарные плагины есть. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если править шаблоны и модули, у того же битрикса, то это займет в 30 раз больше времени и денег;)
Плюс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся количество шаблонов.
 
Вот здесь можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И шаблонов и плагинов тонна, за что люблю - у них, в отличии от многих других сайтов, прямая ссылка на загрузку без всяких файлообменников

Вариант лучше чем вордпресс, и за бесплатно - вряд ли найдете..
 
Instant CMS ...легко
 
joomla + k2 + руки, и будет бесплатно и красиво)
 
Назад
Сверху