Как мне решить проблему с доменом?

postroy11-1

Создатель
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
19
Реакции
3
Купила домен в зоне xyz, была большая скидка и получила проблемы. Сайт не индексируется, в google вебмастер надпись Агресивный спам. А я еще ничего такого не делала даже. Переносить на другой домен, чего то страшновато. Можно ли купить домен, сделать с него редирект на свой сайт и добавить в гугл мастер, чтоб глянуть вообще проиндексирует ли он его?
 
Купила домен в зоне xyz, была большая скидка и получила проблемы.
За большой скидкой, хитрость, продление огромных денег стоит.
Ну, а по факту, так конечно же нельзя, но на вашем месте я бы написал в google
Но для начала я бы посмотрел, что за сайт, вдруг вы залили какой шаблон или cms с дорами и теперь ваш домен спамит всем и вся круглосуточно.
 
  • Заблокирован
  • #3
да нужно анализировать ситуацию через вебмастер или написать на форум гугл
 
Всем спасибо. Я поменяла домен, в консоле нет надписи о нарушении, главная страница проиндексировалась. Подожду недельку, может все нормально пойдет.
 
Возможно домен раньше принадлежал другому лицу и у домена была плохая история
 
Смена домена может и не помочь, если сайт взломан например... Сам гугл же пишет, что проблемы по контенту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вряд-ли проблема в доменной зоне. Сейчас это не имеет практически никакого значения, на .xyz куча сайтов которые с неё и стартовали. Смотрите на сам сайт а не на такие банальные вещи. Уже много раз говорилось что доменная зона сейчас почти не важна
 
Доменная зона, здесь не причем, домен и доменная зона разные понятия, если что)
 
Доменная зона, здесь не причем, домен и доменная зона разные понятия, если что)
Не такие уж они и разные. Домен первого уровня это и есть доменная зона, но эти знания не помогут ТС решить проблему.
 
Не такие уж они и разные. Домен первого уровня это и есть доменная зона, но эти знания не помогут ТС решить проблему.
Домен - это: ваше название
Доменная зона - это все что идет после название, есть еще субдомен, который идет перед названием, это немного разные понятия, но относятся к одной теме, не имеет значения какой уровень.
 
Назад
Сверху