Вопросы начинающего по информационным сайтам

Гуру, есть другие варианты, например, компьютер RPi и аналоги, он уже живёт и процветает в Британии и мире с 12 года, за эти 5 лет тысячи проектов разработано,десятки дистрибутивов портировано и каждую неделю 2-3 записи в блоге есть, а это готовый контент на блюдце , только переводи .

Protector, заработок снизился ? В таком случаи, если информационные закинуть,то какие ещё варианты есть ?

StoryTeller, я ещё на трекере не искал, надеюсь некоторые там будут . Хватает вопросов по старту , но на серче чего-то дельного ответа кто прочитал не дал.
 
Protector, заработок снизился ? В таком случаи, если информационные закинуть,то какие ещё варианты есть ?

Полезные сервисы для людей. Сейчас работаю над одним, есть идея и для второго, но нет денег и времени на реализацию, пока не закончу с первым и не заставлю его приносить хороший доход за второй не возьмусь. Информационники все распродал по хорошей цене, слишком много геморроя за слишком маленький доход. Хотя если вы способны нанять штат для обслуживания информационника и ждать пару лет пока он начнёт приносить доход можете рискнуть.
 
каждую неделю 2-3 записи в блоге есть, а это готовый контент на блюдце , только переводи .
Так стартуй и вперед! Кого ты ждешь то? ) Если хочешь хостинг так пожалуйста 14 дней бесплатно потыкайся , попробуй, не хватит создай ещё один акк и вперед , разверни простой друпал, можешь конечно 8 версию но она как битрикс большая и толстая да и смысла для блога в ней нет. Поробуй 7 версию , обычную темы и начни с неё, развивай, в какой то момент ты втянешься. Там ничего сложного нет, я подстрахую если что, да и весь форум будет рад, если ты замутишь проект не для абы кого , а для специалистов, специалистов которые какой то день попадут на ресрус и скажут черт подери как здорово, что ресурс есть.
В остальном как я понял с контентом и наполнением проблем нет. С платформой советую взять друпал. Ты как раз выбрал нужную тему @Protector дело говорит если создавать то только нужное. Если ты попадешь в 10 это будет круто. Будет, что внукам рассказать )
 
Тут вопрос во вложениях, тема вроде бы в меру восстребованная , какой-то трафик будет , но сколько в месяц нужно будет вкладывать ? Я предполагаю от $100 на контент при условии, что страница текста будет стоит доллар и это ценник меньше средней на рынке, а ещё нужно тексты эти проверять тому,у кого все в порядке с
пунктуацией и грамматикой .
 
, но сколько в месяц нужно будет вкладывать ?
ну если ты будешь сам все делать то ну считай только на хостинг и домен. 100$ контент если кто то за тебя переводить будет, а так...попробуй для начала сам, узнай какие есть ошибки, найди ресурс с непохожей тематикой но крупный и копируй его от и до, только под свою тематику.
 
Это ежедневно два три часа будет уходить,вторая работа считай . Если же вкладывать деньги, не вытяну, т.к. не большая зп.,пока что получается у меня замкнутый круг. Буду узнавать пока месть моим вопросам по основам,потом уже по ситуации,может со знакомым на пару, как раз опыта поднаберемся.
 
например, компьютер RPi и аналоги, он уже живёт и процветает в Британии и мире с 12 года, за эти 5 лет тысячи проектов разработано,десятки дистрибутивов портировано и каждую неделю 2-3 записи в блоге есть, а это готовый контент на блюдце , только переводи .

Можно поподробнее, не совсем понял о "RPi"?
 
В таком случаи, если информационные закинуть,то какие ещё варианты есть ?
Попробуй Zen Yandex - публикуй посты, авось повезет и включат монетизацию.

Проходил курс пузата, к сожалению проект не выстрелил (тематика: Стройка) на данный момент сайт отлеживается и время от времени появляется активность. Вложено всего ничего 20 тысяч.
Продавать не спешу, скоро продолжу публикацию как бюджет доп.подкопится на тексты и ссылки.

Некоторые вебмастера уходят в Бурж кто смог в рунете добиться результатов, т.к. знают что там ещё много возможностей. Но лично я считаю что и в России можно создать зачетный сайт, чтобы приносил прибыль и был полезен пользователям.

Время сейчас действительно ценный ресурс, однако кто сильно хочет найдет и время и средства на создание сайта (информации куча, применяй).

может со знакомым на пару, как раз опыта поднаберемся.

Много раз пытался со знакомыми замутить проект, но эта тягомотина ни к чему хорошему не приводила (один не смог, 2-ой передумал, 3-ий не доступен и т.д.)
 
Назад
Сверху