Ищу Рабочий компонент форум под instant 2.7

arsen

НЕрядовой
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
1.078
Реакции
355
Ищу рабочий компонент форум под instant 2.7. Выложенные в других ветках компоненты либо под старые версии либо не рабочие. Поделитесь у кого есть.
Ps про биллинг уже куча тем создано,но толком не понятно есть ли токовый кейген и нормальный рабочий компонент в сети( не у разраба разумеется). отдельную тему не делал тк их и так много здесь,но если кто в курсе -расскажите
 
Форум пока еще в стадии допиливания, он будет бесплатный и скорее всего его в релиз впаяют. Вроде есть баги, на живом сайте пока не тестировал.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прекрасно работает. Есть костыли как и в платном аналоге, но допиливаются они оперативно.
 
Билинг и генератор к нему последней версии, в сети как уже 3 месяца. Плохо искали наверное.
так он еще и 2 года назад был. правда под первую версию,если есть-поделитесь,если нет- теоретическое наличие я и так знаю
 
Билинг и генератор к нему последней версии, в сети как уже 3 месяца. Плохо искали наверное.
<-------------- добавлено через 1822 сек. -------------->
так он еще и 2 года назад был. правда под первую версию,если есть-поделитесь,если нет- теоретическое наличие я и так знаю
 
Билинг и генератор к нему последней версии, в сети как уже 3 месяца. Плохо искали наверное.
<-------------- добавлено через 1822 сек. -------------->
Рабочий или как? Не хочется 200р. выкидывать на ветер. Кто там может скачать, проверьте плиз.
 
Билинг и генератор к нему последней версии, в сети как уже 3 месяца. Плохо искали наверное.
<-------------- добавлено через 1822 сек. -------------->
все,что я увидел по с ссылке
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

хотя состою на сахскрипторе в группе проверенный( по крайней мере имеется более 10 сообщений, 5 симпатий и установленный аватар.) но не пускает. В другие темы пускает вполне и могу скачивать
 
Рабочий или как? Не хочется 200р. выкидывать на ветер. Кто там может скачать, проверьте плиз.
там речь не про 200 а про 1000 или 3000
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху