• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Instagram Feed - WordPress Gallery for Instagram - RU

Последняя 2.5.2 на вирус тотал чистая.

Скажите пожалуйста, а насколько можно доверять virus total? Стоит ли еще чем проверять перед загрузкой на сайт?

И что делать с instashow? у него все ссылки открыты для индексации, кто как борется с этим?

И где из плагина взять код, что бы вставить его в тело на главной, а не в предложенные шаблоном сайдбар или футер...
 
Последняя 2.5.2 на вирус тотал чистая.

Скажите пожалуйста, а насколько можно доверять virus total? Стоит ли еще чем проверять перед загрузкой на сайт?

И что делать с instashow? у него все ссылки открыты для индексации, кто как борется с этим?

И где из плагина взять код, что бы вставить его в тело на главной, а не в предложенные шаблоном сайдбар или футер...
По первой части вопроса: вирустотал - не даст 100%-ной гарантии. Желательно проверять ai-bolit`ом (не рекламирую). Он однозначно тщательнее проверяет. Есть десктопная версия, пользоваться элементарно.
 
Не работает 2.5.2 - не создаёт ни одного фида; в консоль сыпятся 404 ошибки. Могу предположить, что это из-за кириллического домена.
 
Не работает 2.5.2 - не создаёт ни одного фида; в консоль сыпятся 404 ошибки. Могу предположить, что это из-за кириллического домена.
Проблема не в домене. У меня кириллический домен и все работает.
 
А можно его как не будь настроить, чтоб тот 1 картинку сделал 1 пост и запостил?
 
Прошу совета.
При попытке создания фида в консоль вываливается:
Код:
Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)

http://(кириллическое_имя_домена)/wordpress/wp-content/plugins/elfsight-instashow/api/?count=33&path=%2Fv1%2Fusers%2Fmuradosmann%2Fmedia%2Frecent%2F&callback=jQuery11240768250163370858_1509796030218&_=1509796030219

В чём может быть проблема?
 

Спасибо за плагин, это один из лучших плагинов для интеграции с Instagram, как по мне. Только вот одна незадача. Он не активирован, и через некоторое время работы, примерно недели полторы, он благополучно перестаёт работать, то бишь, подхватывать фотографии с указанного аккаунта Instagram, и ничего с этим не могу поделать, было такое раза 3-4 уже. Как его можно активировать, либо по-другому исправить ситуацию? Заранее спасибо за ответ!
 
Спасибо за плагин, это один из лучших плагинов для интеграции с Instagram, как по мне. Только вот одна незадача. Он не активирован, и через некоторое время работы, примерно недели полторы, он благополучно перестаёт работать, то бишь, подхватывать фотографии с указанного аккаунта Instagram, и ничего с этим не могу поделать, было такое раза 3-4 уже. Как его можно активировать, либо по-другому исправить ситуацию? Заранее спасибо за ответ!
Честно говоря, за все время использования, плагин переставал подхватывать фотографии только когда Инстаграм что-то менял в своем API. В остальное время плагин работает как положено. Пользуюсь им очень давно, подобных проблем никогда не возникало.
 
Назад
Сверху