Помощь Как удалить скрипт код долбаного Яндекс Советника?

AN7G7EL7

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
30
Как удалить код долбаного Яндекс Советника?
Есть подозрение на два модуля, кто то очень добрый я так думаю вставил код Яндекс советника в один из модулей и теперь когда открываешь страницу своего магазина появляется этот долбаный яндекс советник. Подскажите как найти и удалить эту дрянь?
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    1.002,7 KB · Просмотры: 67
ПОмогите! КАК УДАЛИТЬ ЯНДЕКС СОВЕТНИК ??? ЕСТЬ РАБОТАЮЩИЕ РЕШЕНИЯ ???
 
Яндекс советник - это дополнение в браузере у пользователя.

Отключить сайтом его нельзя, но можно блокировать его сообщения, для этого есть несколько готовых решений, часть платные, часть бесплатные.

Например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Код:
<script src="//serjopepper.github.io/kick_sovetnik/dist/index.min.js" async="async"></script>

Алгоритм появления и опозновательные признаки часто меняются, поэтому решение работающее сегодня, завтра может не работать.
Попробуйте разные варианты по запросу "блокировка яндекс советника", тут нужно только пробовать, т.к. сам сайт тоже может влиять на работу блокировщиков.
 
Странно ..по идее ведь навязанная услуга , почему так сложно ее отключать? У меня тоже на магазах выскакивает
 
.по идее ведь навязанная услуга
кому навязана? Пользователь поставил себе дополнение которое ищет где дешевле. То что это для магазина плохо яндексу без разницы, т.к. он магазины из своего маркета показывает и списывает за это деньги.
 
Странно ..по идее ведь навязанная услуга , почему так сложно ее отключать? У меня тоже на магазах выскакивает
У меня яндекс.советник был встроен в какое-то дополнение в хроме. По-моему, в friGate (это прокси)
 
флуд. что за гавно вы прислали ? этож какой год!!
 
1. Заливаем файл bs.mini.js в wwww
2. Открываем файл kod.js и прописываем адрес своего сайта и путь до файла bs.mini.js
3. Копируем код из файла kod.js и вставляем между тегами <head></head>
 

Вложения

  • khak_blokirovka_yandex_marketa.zip
    2,6 KB · Просмотры: 18
Назад
Сверху