Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу модуль на последнюю 1.7 - Store Manager или другой вменяемый модуль экспорта и импорта. Сам импорт есть в престе, а вот экспорт я не нашел, ну кроме резервного копирования, но это не то...
 
Ищу модуль на последнюю 1.7 - Store Manager или другой вменяемый модуль экспорта и импорта. Сам импорт есть в престе, а вот экспорт я не нашел, ну кроме резервного копирования, но это не то...
Advanced Export 4.2.0
Преста 1.7.2.4 отлично работает. Очень удобно
 
Только экспорт, импортирую стандартными средствами, вполне удобно )
Вот я экспортировал товары, хочу добавить еще своих. Не подскажешь, как ты прописываешь картинки и куда кладешь, чтобы они прогрузились в новых категориях, например, если мы парсили товары с другого сайта и добавили к прошлой базе, которую экспортировали? Стандартным чет не выходит или чет не так делаю. Поэтому и спрашивал насчет стороннего модуля для экспорта и импорта.

Ищу модуль экспорта в яндекс маркет, например этот.


Нашел этот, на оффе яндекс маркета, но пока не тестил на 1.7.2.4. Может кто протестить?

Есть у кого другой? Может есть и с интеграцией на другие сервисы - Товары@Mail.ru, podarki.ru и т.д?!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: zen1
Вот я экспортировал товары, хочу добавить еще своих. Не подскажешь, как ты прописываешь картинки и куда кладешь, чтобы они прогрузились в новых категориях, например, если мы парсили товары с другого сайта и добавили к прошлой базе, которую экспортировали? Стандартным чет не выходит или чет не так делаю. Поэтому и спрашивал насчет стороннего модуля для экспорта и импорта.
я пока не разбирался с картинками. Но ищу интересный модуль.

Импорт изображений в товары

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может кто подскажет модуль для организации мультивендорного магазина, на сайте что-то ничего подобного не нашел
 
У кого есть какой-нибудь слайдер классический, но с расширенным функционалом? Ток не layerslider, это перебор..
 
таки да, все работает. Проблема у меня на хостинге была. Отдавало ошибку 500, из-за прав доступа. Исправил. Спасибо большое.[/QUOTEКак вы справляетесь с этой проблемой?
 
Не могу найти модуль мультивендорго магазина, может кто поделится:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху