Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ишу модуль для резервного копирование
 
Вот хороший модуль вкладок на 1.7 AN Product Extra Tabs, работает корректно на 3-х сайтах

Он под версию 1.6, а у меня версия престы 1.7

Вероятно всего, от этого производителя подходит следующая версия
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но точно не знаю, надо проверять, если есть у кого, буду благодарен
 
Последнее редактирование:
Он под версию 1.6, а у меня версия престы 1.7

Вероятно всего, от этого производителя подходит следующая версия
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но точно не знаю, надо проверять, если есть у кого, буду благодарен
не ставил но в файлах и 1.6 и 1.7 PS_VERSION_, '1.7.0.0'
 
не ставил но в файлах и 1.6 и 1.7 PS_VERSION_, '1.7.0.0'

Не понимаю, почему этот модуль раньше не устанавливался, но теперь речь не об этом, а о том что он себя как то странно ведёт.
Создаваемые вкладки, как бы это сказать - "мечутся с места на место" (скины ниже), а наверное должны быть привязаны к заданной позиции.
Это создаёт впечатление сырого продукта, недоделанности.
К плюсам можно отнести, что это первый модуль вкладок который не только установился на мою версию престы, но и худо бедно заработал.
 

Вложения

  • 81.png
    81.png
    5,3 KB · Просмотры: 36
  • 82.png
    82.png
    7,9 KB · Просмотры: 29
  • 83.png
    83.png
    7,5 KB · Просмотры: 30
  • 84.png
    84.png
    7,7 KB · Просмотры: 30
  • 85.png
    85.png
    7,5 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Ищу Customer Ratings and Reviews Pro + Google Rich Snippets корректно работающий с PS 1.7.3.4 (Последняя версия v4.4.1)
 

Вложения

  • gsnippetsreviews-v421_PS1.6.zip
    1,8 MB · Просмотры: 109
Ищу Customer Ratings and Reviews Pro + Google Rich Snippets корректно работающий с PS 1.7.3.4 (Последняя версия v4.4.1)

Он под престу 1.6 , на престу 1.7 устанавливается, но пока не ясно как в работе будет.
Модуль не активирован?
 
Последнее редактирование:
Он под престу 1.6 , на престу 1.7 устанавливается, но пока не ясно как в работе будет.
Модуль не активирован?
В работе он тоже отлично себя ведет. Но очень требователен к допиливанию. Все зависит от того, чего от него хотите. Собственно говоря, как и практически любом другом модуле.
 
Ищу Store Reviews. Eсть у кого ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху