Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу модуль интеграции вордпресс в prestashop WordPress Integration to PrestaShop или подобный.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот я экспортировал товары, хочу добавить еще своих. Не подскажешь, как ты прописываешь картинки и куда кладешь, чтобы они прогрузились в новых категориях, например, если мы парсили товары с другого сайта и добавили к прошлой базе, которую экспортировали? Стандартным чет не выходит или чет не так делаю. Поэтому и спрашивал насчет стороннего модуля для экспорта и импорта.

Ищу модуль экспорта в яндекс маркет, например этот.


Нашел этот, на оффе яндекс маркета, но пока не тестил на 1.7.2.4. Может кто протестить?

Есть у кого другой? Может есть и с интеграцией на другие сервисы - Товары@Mail.ru, podarki.ru и т.д?!

Яндекс Маркет не работает на 1.7.2.4. Выдаёт ошибки и не генерирует yml
<-------------- добавлено через 467 сек. -------------->
Ищу модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или этот
Products Catalog (CSV, Excel, Xml) Export
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:sun:

Присоединяюсь к просьбе. Помогите пожалуйста с модулем экспорта xml для PS 1.7
 
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, модуль, выводящий 2 или 3 цены в карточке товара.
ТО есть, например, мне нужно вывести цена розница, цена оптовая, цена крупнооптовая.
 
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, модуль, выводящий 2 или 3 цены в карточке товара.
ТО есть, например, мне нужно вывести цена розница, цена оптовая, цена крупнооптовая.

преста - это система для розничных магазинов

в ней нет оптовых цен как таковых, только скидочные цены, которые назначаются как минус от розничной
 
Есть токой модуль?????
 

Вложения

  • pr.PNG
    pr.PNG
    143,1 KB · Просмотры: 53
Есть у кого-нибудь модуль или хук или мб просто скрипт, который подсчитывает сумму, когда меняем количество товаров в предпросмотре и на странице товара? У меня WareHOuse 4.1.4 стоит. По дефолту во всех шаблонах меняем количество - цена остается неизменной, пока не положим в корзину..
Еще ищу модуль купонов и скидок. Стандартных не хватает, желательно скидки, где можно реализовать при покупке определенного количества в подарок дополнительное количество, допустим купили 100, еще 20 в подарок.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху