Помощь Отображение в меню избранных материалов всех материалов

Вот как я реализую: Берем бесплатный компонент ZOO и делаем как я описал выше: В главную категорию и в подкатегории. На главную ставим "Главную" категорию. Там всё корректно отображается и всё заточено под это. По настройке отображения полей и изображений он оставляет стандартную Joomla далеко позади.
Пользуюсь этим методом для блогов и новостей с 2011 года и всегда хорошо работает. Посещаемость до 45 000 в месяц и никто не жалуется.
Если конечно у Вас уже более 300-1000 материалов можно еще поискать "костыли", но если только в этапе разработки, то бери и используй готовое и хорошее решение.
Повторюсь: Стандартный com_content и рядом не стоит по кастомизации и удобству.
 
Вот как я реализую: Берем бесплатный компонент ZOO и делаем как я описал выше: В главную категорию и в подкатегории. На главную ставим "Главную" категорию. Там всё корректно отображается и всё заточено под это. По настройке отображения полей и изображений он оставляет стандартную Joomla далеко позади.
Пользуюсь этим методом для блогов и новостей с 2011 года и всегда хорошо работает. Посещаемость до 45 000 в месяц и никто не жалуется.
Если конечно у Вас уже более 300-1000 материалов можно еще поискать "костыли", но если только в этапе разработки, то бери и используй готовое и хорошее решение.
Повторюсь: Стандартный com_content и рядом не стоит по кастомизации и удобству.
больше 800 материалов. По основному функционалу все хорошо, но вот встала задача наделать несколько RSS лент под различное содержимое и тут начались сложности. Буду думать дальше.
 
Попробуй установить Shortcode Ultimate. Там есть хороший аддон - портфолио [portfolio]... Так его как раз можно так настроить как тебе нужно...:) Выбираешь категории для показа и выводишь все статьи. Ну, и фильтровать их можно клацая по табам...:)
Подскажите сталкивался кто нибудь при выводе статей из аддона portfolio(аддон выводится через SP Pagebuilder) пишет материал не найден
 
Назад
Сверху