Плагин Ajax Scroll by JoomExt

приветствую, если не сложно, обновите ссылку. спасибо!

Переоформил подписку на Joomext, т.к. самому новые версии нужны были.

Все ссылки на все существующие версии теперь в главном (он же самый первый) посте темы, включая 1.5.2, 1.6 и 1.7 + даты выхода + изменения.

FOR ENGLISH SPEAKING USERS: Main post has been updated. 3 new versions added. Enjoy!
 
Последнее редактирование:
А обертка должна быть внутри компонента? Я просто который час причину найти не могу. ошибок нет, а кнопку для аякс так и не добавляет в dom
 
А обертка должна быть внутри компонента? Я просто который час причину найти не могу. ошибок нет, а кнопку для аякс так и не добавляет в dom

Плагин заменяет стандартную пагинацию своей. То есть да, внутри. Попробуйте иную версию.
 
Скажите, пожалуйста. а с компонентами EasyDiscuss и Kunena данный плагин будет работать или нет?
 
Скажите, пожалуйста. а с компонентами EasyDiscuss и Kunena данный плагин будет работать или нет?

Стырил с офф. странички плагина:

На данный момент плагин AJAX Scroll протестирован и успешно работает со следующими компонентами:
  • com_content - стандартный компонент материалов (блог, новости)
  • Joomshopping - интернет-магазин для Joomla
  • Virtuemart - компонент интернет-магазина
  • AdsManager - компонент доски объявлений
  • Zoo - конструктор контента
  • K2 - конструктор контента
  • MijoShop - компонент интернет-магазина для Joomla на базе Opencart
А поскольку Kunena - это полностью совместимый с Joo компонент, то почему бы и нет? Да и товарищ в свое время вроде научил с Ku дружить плагин, но то было давно. На счет первого компонента - не отвечу.

Остается только попросить Вас протестировать и отписаться. Включу в 1 пост результаты.
 
На сайте joomext.ru написано: Обновленная документация по настройке плагина будет доступна после подписки на плагин. Где можно почитать полную, обновлённую документацию по плагину?
 
На сайте joomext.ru написано: Обновленная документация по настройке плагина будет доступна после подписки на плагин. Где можно почитать полную, обновлённую документацию по плагину?

Подписку на всякий обновил. Новых версий нет, но вот инструкцию и правда обновили. Выложу в течение часа в 1 посте.

Добавил. Однако есть проблема: старая инструкция (настройки) - лучше...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху