Плагин Ajax Scroll by JoomExt

Risenab

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
69
Реакции
49
Кончается подписка на Ajax Scroll от JoomExt. Решил выложить плагин сюда, авось кому да пригодится в будущем.

О том, что делает плагин, можно почитать на офф. сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ПОСТ ОБНОВЛЕН: 08.09.2020

Ссылка для скачивания v1.7 [STABLE] от 31.01.2019:

Ссылка для скачивания v1.6 [BETA] от 10.11.2017:

Ссылка для скачивания v1.5.2 [STABLE] от 08.07.2017:

Ссылка для скачивания v1.5.1 [STABLE] от 27.04.2016:

Ссылка для скачивания v1.4 [STABLE] от 07.12.2015:

Важно: я понимаю, что внизу официальной страницы плагина есть информация о том, что "последняя актуальная версия - 1.5.2 от 08.07.2017", из-за чего все последующие версии явно вызывают опасение или, как минимум, подозрение (угу, а может ты вирус в них запихал?). Однако на странице скачивания уже есть 1.6 и 1.7. В этом Вы можете убедиться самостоятельно, купив подписку. А что касается самой надписи - что-то мне подсказывает, что авторы плагина просто забыли обновить информацию на сайте (или вообще забыли о существовании данной надписи).

В любом случае, вирустотал и любые другие сервисы в Вашем распоряжении.

Гайд по настройке плагина от разработчиков + наглядная блок-схема:
 

Вложения

  • настройки.jpg
    настройки.jpg
    180,3 KB · Просмотры: 186
  • наглядная блок-схема.jpg
    наглядная блок-схема.jpg
    39,4 KB · Просмотры: 165
  • Настройки от 2020г.jpg
    Настройки от 2020г.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Я ищу это в течение длительного времени.
Действительно ценю вашу помощь.
 
У меня на джумла 3.6.5 не хочет работать,может его там как то настроить нужно?Плагин AJAX Infinity работает без проблем.
 
У меня на джумла 3.6.5 не хочет работать,может его там как то настроить нужно?Плагин AJAX Infinity работает без проблем.

Да, там нужно все настраивать. В первом посте добавил "закрытый" гайд по настройке (доступен только тем, кто купил плагин).
 
Вроде подружил данный плагин с Joomshopping.
Скриншот настройки на дефолтном шаблоне прилагаю.

Всё отлично работает но почему то только первые две страницы подгружает по кругу а дальше не идет( Кто нибудь сталкивался с подобным?
 

Вложения

  • 2018-03-19_13-43-47.png
    2018-03-19_13-43-47.png
    19,2 KB · Просмотры: 65
Вроде подружил данный плагин с Joomshopping.
Скриншот настройки на дефолтном шаблоне прилагаю.

Всё отлично работает но почему то только первые две страницы подгружает по кругу а дальше не идет( Кто нибудь сталкивался с подобным?

Скинь ссылку.
 
Всем привет, все работает, но есть один нюанс!Может кто то сталкивался, прокрутка работает в автоматическом и ручном режиме, но когда используешь сортировку "Virtuemart 3" - пропадает прокрутка, и пагинации так же нет. Грубо говоря - ajax scroll происходит только в прямой ссылке, а если к ссылке присваивается &orderby=product_price - тогда прокрутки нет! Кто то решил такую проблему? Спасибо!
 
Доброго времени.
Есть у кого нибудь Ajax Scroll v1.5.2 ?
 
Ребята, помогите пож настроить с виртуемарт.. не могу понять где не правильно вношу данные в эти поля
Селектор контейнера
Селектор материала
Селектор пагинации
Селектор следующей стр-цы
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху