Проверьте форму на наличие ошибок! ресайс картинок в коде - где?

Lelik999

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
56
Реакции
12
Захожу в Система - Настройки - в магазин - даже если ничего не меняю и нажимаю сохранить - выдаёт - Внимание: Проверьте форму на наличие ошибок!
Все поля отмеченные звёздочкой - заполнены.
В чём может быть проблема?

В связи с этим другой вопрос - полез я туда поменять размеры картинок на сайте, и сделать это через интерфейс у меня не получится. В каком файле прописаны размеры картинок?

Ребят, помогите пожалуйста, готов отблагодарить на киви
 
Последнее редактирование модератором:
скинь страницу,где проявляется касяк и доступ к сайт,если это в админке
 
Может в магазине несколько языков и для одного не заполнены обязательные поля?
 
Может в магазине несколько языков и для одного не заполнены обязательные поля?

Настройки - Локальные - Язык - только Русский,
Язык панели администрирования - только Русский.
Шаблон coloring
 
Какая версия Opencart? Вносились ли в последнее время изменения в файлы шаблона админки (admin\view\template\setting)?
Попробуйте сохранить свой файл admin\view\template\setting\setting.tpl и залить стандартный с дистрибутива вашей версии опенкарта.
 
Какая версия Opencart? Вносились ли в последнее время изменения в файлы шаблона админки (admin\view\template\setting)?
Попробуйте сохранить свой файл admin\view\template\setting\setting.tpl и залить стандартный с дистрибутива вашей версии опенкарта.

Версия 2.1.0.1
изменений не было, подмена на дефолтный setting.tpl ситуацию не исправила - не могу внести никакие изменения в настройки магазина.
все основные поля заполнены, тем не менее сообщение об ошибке выдаёт при попытке сохранения.
 
Попробуйте вообще удалить ненужные языки,через админку сайта.И посмотрите на ошибки хостинга может не хватает выделенной памяти
 
Назад
Сверху