Кирилический домен для поиска

Если я все же ответил, но опять таки, мимо темы, требую закидать меня гниющими помидорами =)

Не, это полезная информация :)

А, теперь вот 200% дошло. Секунду, сейчас растолкую...
Я то думал, ты хочешь перейти на РФ домен с RU и разжевывал сей процесс... Лучше делай 1 из 2:

1. Продвигай только национальный домен РФ, если .RU купил совсем недавно (1-2 месяца назад).
2. Продвигай 2 сайта сразу (ясен фиг, сайты должны быть разными технически, на разных IP, хостах и второй сайт лучше зарегать на подставное лицо). Отката больше будет.

...3. Или ты можешь раскачать .RU, а потом переехать через 301 на .РФ и все будет супер =)

Наверно стОит, тогда суть рассказать, а то чувствую обобщенно не понятно (но в географию и точные названия вдаваться не буду) :D
Сразу оговорюсь продвижением никогда не занимался, по этому тупые вопросы от меня как два пальца :D:ah:

Есть у меня сайт ветеринарки. называется скажем mirvet.ru ему 3 года и находится он в областном центре где есть еще десяток ветлечебниц с сайтами. ТИЦ у сайта 10 У гугла что не помню, но то же ниже уже не куда. По запросу "ветклиника "город"" он на первой странице, перед ним в основном справки. У меня сейчас есть возможность зарегистрировать 5 доменов из них два рф И у меня возникла мысль, а что если я зарегистрирую сайт ветклиникигород.рф и .....хз... не помню еще какой запрос был удачным, но факт что домены свободны остается фактом, так вот если я их зарегистрирую и направлю на основной сайт, будет ли в этом толк. Направить их же можно и не нарушая ни чего, объявив зеркалом (если не ошибаюсь в терминологии), или склеить по примеру с www и без. Т.е. суть, выловить два основных запроса за счет названия доменов. Дополнительных сайтов не будет, одним не кому заниматься:D
В примерах:
Я: набираю в ПС ветклиники город
ПС: такс что у нас тут есть по этому запросу........ о..... точно...... у нас же есть ветклиникигород.рф и на его на первое место :D:D:D:D:D
Что то типа такого :D
 
Наверно стОит, тогда суть рассказать, а то чувствую обобщенно не понятно (но в географию и точные названия вдаваться не буду) :D
Сразу оговорюсь продвижением никогда не занимался, по этому тупые вопросы от меня как два пальца :D:ah:

А ты спрашивай, отвечу.

у меня возникла мысль, а что если я зарегистрирую сайт ветклиникигород.рф и .....хз... не помню еще какой запрос был удачным, но факт что домены свободны остается фактом, так вот если я их зарегистрирую и направлю на основной сайт, будет ли в этом толк.

Смысл, если сайт на 1 странице после "авито и его друзей (справки и пр)", притом еще и по городу? Тут нужно исходить из конкретных параметров, как:

1. Посещаемость.
2. Место в ранжировании (конкретная позиция).

Если ты хочешь быть выше "авито и его друзей", то смысл есть. Железный причем + в 2гис, Яндекс карты и Гугл карты сайт добавь.
 
Если ты хочешь быть выше "авито и его друзей", то смысл есть. Железный причем + в 2гис, Яндекс карты и Гугл карты сайт добавь.
Добавлен он везде уже )

Смысл в том, что не по всем запросам, как я выше сказал, хотел простым путем пару запросов поймать
 
Добавлен он везде уже )

Смысл в том, что не по всем запросам, как я выше сказал, хотел простым путем пару запросов поймать

Простой путь - это факт. Но во время этого "простого действия" возможны некоторые просадки.

Так что по сути дела, да, переезд может помочь тебе повысить сайт в ранжировании по нужному запросу. Однако может понизить и по другому =)

Думаю, если вопросов не осталось, то тему можно прикрыть.
 
Кроме как названия, чтоб добавить его на баннер, визитку, или другую вашу рекламную продукцию, типо красиво и тд, нет)
 
Кроме как названия, чтоб добавить его на баннер, визитку, или другую вашу рекламную продукцию, типо красиво и тд, нет)
согласен полностью только для рекламы, в реальности очень не удобно с рф работать, даже просто диктовать, тупят, говорят как рф писать на латинском ... было дело)))
 
Раньше было видно в вебмастере, что домен рф ссылается на ру. Щас никакой пользы не замечаю
 
Назад
Сверху