Запрет VK.com && OK.ru by Poroshenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас кто хотел разобрался или помогли, а свидомые переехали в фейсбук и мычат там.

для Apple есть всякие приложения VPN Master например, жаль что нет Orbot.
Для андроида лучше всего Orbot в котором можно настроить так что бы только для ВК,ОК, маил ру и яндекс было соединение VPN, а остальное работало быстро.

Для ПК есть решения в браузерах:
тор
Опера
расширения для хрома и мозилы

Но у меня есть на компе яндекс диск которому доступ запрещен, решение только устанавливать VPN на весь ПК например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

скорость скасивания 1 метр в сек / отдачва 500-700 что лучше чем у остальных, но все же представляет неудобство.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, а можно как-то через впн пускать только нужные приложение на компе?
 
в Hoxx пропали русские сервера - теперь музыку вк слушать не выходит (хотя, что характерно, такие же треки, но у другого человека прослушать могу - "не изъяты"), а с телефона, работающего через wifi, не коннектится к впнам :[
 
Уже начали появляться каналы с музоном в Телеграме, удобство конечно сомнительное, но как альтернатива запрещённым сервисам, почему нет.
 
Подписался (59 грн.) на google music (Неограниченный доступ к 35 миллионам композиций) и потерял всякий интерес к запрещенным сайтам.

Вот ссылка на 3 бесплатных первых месяца Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я тоже так поступил, правильно 2 с чем-то бакса дешевле гемороя с впнами, особенно если не публичная личность и нет клиентов с ВК и тп.
 
Хз, бесплатного zenmate вполне хватает на вк и яндекс.музыку...
 
маразм крепчал и броня наша крепка - единственное кому сделал хуже порошенко - своему народу. Можно подумать РФ сильно пострадало от этого)) клоунада
Конечно не пострадало, всё в РФ хорошо, и газ есть, и нефть есть, и дороги есть, и wifi есть, и 4g есть....

Вообще... в РФ всё есть (но не везде, и не у всех!).

А вот права выбора - в РФ (нет!). :)


Marques, Я считаю что правительство граждане РФ, в первую очередь должны со своими проблемами, в своей стране.. разобраться... :)

Как ты думаешь, сколько денег потеряли и ещё потеряют Яндекс, mail group, VK? :)
Конечно в России... все хорошо... (Но не везде, и не для всех!) :)

Добра всем.

смешно.. люди не замечают элементарных вещей, но, учат уму разуму и критикуют других)
 
Последнее редактирование:
как говорится горе от ума, блокировки обходятся эхлементарно, ну многие сервисы яндекса которые реально нужные и полезные стоят на половине сайтов пострадали, я советывал бы ОПСОСАМ вместо блокировок ставить редирект 401 на POTROSHEN.UA и создателеЙ этого бреда. Таки мы вырвались вперед, ожидая великого русского фаервола ) Сейчас приходится пилить прошивку под роутер с учетом этого, ибо потоковое медиа где еще брать. У кого есть канал, можно делать взаимообмен вланов.
 
В РФ тоже много чего блокируется в последнее время. Так что тут наши страны чем-то схожи. Ростелеком очень много сайтов закрыл для своих пользователей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху