SSL сертификат Lets Encrypt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У namecheap на первой год можно приобрести Positive SSL Comodo за 2$ за первый год, если не ошибаюсь. Разницы с Let's Encrypt по сути никакой, кроме гарантии от Comodo на сумму до 10000$ и возможностью разместить подтвержденный логотип у себя на сайте от Comodo. Но для крупных проектов, особенно магазинам которые принимают платежи на сайте такой сертификат не подойдет, а для мелких Let's Encrypt'a с головой.
 
Не реклама, но в ISPManager выдача Let's вообще не составляет трудностей, а продление автоматически =)
 
на BrainyCp автоматом генерируется сертификат Let's
 
Недавно появился готовый модуль апача для автоматизации процесса получения и продления лецэнкрипотовских сертификатов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Недавно появился готовый модуль апача для автоматизации процесса получения и продления лецэнкрипотовских сертификатов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
отличная новость, сам пользуюсь им, правда не ладит с фаерфоксом и вин ХР
 
А пробовал ил кто установить этот сертификат на хостинге reg.ru или не дадут они пользоваться халявой, принуждая платить им дань?
 
В действительности что Let's Encrypt что платный Positive SSL от Comodo не дадут вам никакой разницы в плане доверия клиентов / партнеров и уж тем более гугла/seo оптимизации.
Поэтому смело ставьте.
Вот когда уже на субдомены потребуется SSL тогда и покупайте. Либо необходимость green-bar получить (крупный бизнес)
 
У меня после установки positive ssl гугл начал ругаться: Сертификат сервера не является доверенным
Траф сразу пропал. Вот сейчас думаю может летсэнкрипт поставить
Просто не знаю как решить эту проблему с сертификатом
 
Positive SSL - вполне себе нормальные сертификаты. Возможно, сертификат был не правильно установлен, или где-то накосячили с настройкой.
У меня есть сайты с этим сертификатом - никаких проблем нет с ними.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху