Какой Linux выбрать для сервера VPS/VDS

Выбираю

  • Debian

    Голосов: 38 32,8%
  • CentOS

    Голосов: 52 44,8%
  • Ubuntu

    Голосов: 24 20,7%
  • Другой

    Голосов: 2 1,7%

  • Всего проголосовало
    116
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
судя по наличию репозитория проблем быть не должно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот и я так думаю.. Просто от чтения всевозможных мануалов по настройке пухнет голова, не хотелось-бы провозиться с серваком зазря, если у него просто какой-то глюк со звуком(
 
Стабильный и надежный Debian 8 и панель ISPmanager.
 
Debian 8, если по дешевле, то без панели ISPmanager
 
Стабильный и надежный Debian 8 и панель ISPmanager.
Какой из десяти выпусков надёжный и стабильный? Я бы не стал так категорически утверждать.
Код:
Обновлённый Debian 8: выпуск 8.10

09 Декабря 2017

Проект Debian с радостью сообщает о десятом обновлении своего предыдущего стабильного выпуска Debian 8 (кодовое имя "jessie"). Это обновление в основном содержит исправления проблем безопасности, а также несколько корректировок серьёзных проблем. Рекомендации по безопасности опубликованы отдельно и указываются при необходимости.

Заметьте, что это обновление не является новой версией Debian 8, а лишь обновлением некоторых включённых в выпуск пакетов. Нет необходимости выбрасывать старые носители с выпуском "jessie". После установки пакеты можно обновить до текущих версий, используя актуальное зеркало Debian.

Тем, кто часто устанавливает обновления с security.debian.org, не придётся обновлять много пакетов, большинство обновлений с security.debian.org включены в данное обновление.

Новые установочные образы будут доступны позже в обычном месте.

Обновление существующих систем до этой редакции можно выполнить с помощью системы управления пакетами, используя одно из множества HTTP-зеркал Debian. Исчерпывающий список зеркал доступен на странице:
 
На данный момент стабильной для серверов является не последняя версия которая вышли или ещё что то там а восьмая версия.
 
На данный момент стабильной для серверов является не последняя версия которая вышли или ещё что то там а восьмая версия.
А посоветуйте как раз vps хостинг, каким пользуетесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху