Скрипт Tamaranga DO [ Обсуждение ] [Вопрос-Ответ] [Доработки] [Идеи] - Общая тема

Пришло ли время снизить хайд для загрузки сборки?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Доброй ночи всем, помогите решить проблему! Питаюсь добавить новый layout для странниц помощи, уже создала. НО незнаю как привязать его только к странице /help и далле. Помогите пожалуйста или подскажите в каком направлении двигаться?????
 

Вложения

  • helPppppp.jpg
    helPppppp.jpg
    116 KB · Просмотры: 73
Доброй ночи всем, помогите решить проблему! Питаюсь добавить новый layout для странниц помощи, уже создала. НО незнаю как привязать его только к странице /help и далле. Помогите пожалуйста или подскажите в каком направлении двигаться?????
Если честно то вообще непонятна проблема. Привязывается как привязывается стандартно. Всё зависит от того, что вы добиваетесь. Логика раздела Помощь уже реализована разработчиком, вам же остаётся изменить дизайн под задачу, и оперирую данными, которые модуль выбирает из БД(вопросы которые вы определяете в административной панели), выводите на показ уже через ваши шаблоны.
<-------------- добавлено через 790 сек. -------------->
Спасибо за ответ. В этом и стоит проблема, что допустил стандартный шаблон layout.main выводит все что есть в данном моменте на сайте. НО если задача стоит допустим для разных страниц сделать разные layout.название страницы.php - то тогда нужно и привязать их к каждой странице отдельно, иначе все они будут одинаковы. У меня с этим проблема не понимаю как привязать разные шаблон layout к разным страницам.
Посмотрите как реализован шаблон вывода вопросов, например главная \modules\help\tpl\def\list.index.php а данные в шаблон приходят из файла \modules\help\help.class.php метод listing() именно данный метод делает запрос в БД, обрабатывает их и передаёт в шаблон массив $data. Так же реализовано и при просмотре самого вопроса, но уже используется другой шаблон, и т.д и т.п. Изучайте, я на процедуру, ближе к вечеру буду.
 
Куда исчез мой вопрос?
Доска на версии 2.2, города в виде поддоменов. Наблюдаю у себя проблему с отображением номера телефона на странице объявления - т.е. при клике на ссылку "показать контакты" (на странице объявления) в шапке появляется ошибка на красном фоне с сообщением "Обновите страницу и повторите попытку". Скрин:
2017-10-11_16-44-25.png
Заметил следующее: не открываются контакты для городов (они у меня на поддоменах), которые состоят из двух и более слов (Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург). Из-за чего это может?
 
Куда исчез мой вопрос?
Доска на версии 2.2, города в виде поддоменов. Наблюдаю у себя проблему с отображением номера телефона на странице объявления - т.е. при клике на ссылку "показать контакты" (на странице объявления) в шапке появляется ошибка на красном фоне с сообщением "Обновите страницу и повторите попытку". Скрин:
Посмотреть вложение 88801
Заметил следующее: не открываются контакты для городов (они у меня на поддоменах), которые состоят из двух и более слов (Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург). Из-за чего это может?
В сборке которая в топе данной проблемы нет. Проблема в вашей сборке или уже ваших действий с исходным кодом. Данная ошибка отрабатывается при:
  • Неверный ИД объявления
  • Не прошла проверка токена
  • Не опубликовано или не проверено модератором
Пришлите в личку файл \modules\bbs\bbs.class.php
 
Всем привет.При переносе сайта на другой хостинг появилась проблема с кодировкой,весь сайт в знаках вопроса,я в файле bff/db/database.php в 136 строчку добавляю $this->exec("set names utf8"); Сайт начинает отображатся нормально но a футере и регионы остаются в знаках вопроса ,то биш идёт отдельная привязка файлов к базе .Может у кого была такая проблема и она решена ?
 
Всем привет.При переносе сайта на другой хостинг появилась проблема с кодировкой,весь сайт в знаках вопроса,я в файле bff/db/database.php в 136 строчку добавляю $this->exec("set names utf8"); Сайт начинает отображатся нормально но a футере и регионы остаются в знаках вопроса ,то биш идёт отдельная привязка файлов к базе .Может у кого была такая проблема и она решена ?
1. Банально всё, зачистите кэш. Все что в files/cache в корзину и счастье.
2. Если счастье не пришло. Читаем пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и после выполняем пункт №1

Да действительно помог пункт №1 ,промучился почти неделю.Спасибо.
Очистка кэша скрипта после каждой кардинальной правки кода, при правке стилей и ява обязательно чистка кэша браузера.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, такая проблемам, при показе объявлений списком не работает навигация, а при переключении на галерею все работает. Подскажите в чем может быть проблемам.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    94,8 KB · Просмотры: 115
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    317,8 KB · Просмотры: 113
Всем привет, такая проблемам, при показе объявлений списком не работает навигация, а при переключении на галерею все работает. Подскажите в чем может быть проблемам.
Скорей всего модификация кода. Самое верное откатывайте назад, если есть бэкап. Позже посмотрю, но в принципе если не работает один тип, то не работает другой. На карте работает, также если ввести номер страницы через форму?
 
Всем привет, такая проблемам, при показе объявлений списком не работает навигация, а при переключении на галерею все работает. Подскажите в чем может быть проблемам.
При включении галереи все работает отлично, а при показе списком ни навигация ни форма не реагируют.
Ну собственно как и предположил изначально пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У вас два варианта решение вашей проблемы.
Первый удалить половую фантазию из кода и наслаждаться жизнью.
Файл \modules\bbs\tpl\def\search.list.desktop.php
PHP:
                    <div class="v-descr_item dscr-hide"><small>
<?= tpl::truncate($v['descr'], 215, '', true) ?>...<br />
</small></div>
Второй, превратить вашу половую фантазию в идею и воплотить её. Вы собственно, что хотели вывести указанным кодом? Хотя вывод сам организован правильно, но только фишка то в том, что выводить то вам нечего. Нет у вас descr, вы его не выбираете из бд.

Далее хочу ещё раз обратиться не только к 11Диман11, но и ко всем, неужели ни кто не читает первый пост темы. Ну если у вас проблемы, то посмотрите ЛОГИ они находятся files\logs\ в 99% ошибка засветится в логах. Запись ошибок если у вас не включены, то включаются в файле настроек доски sys.php. Посмотрите на снимках у вас ошибка показана в трёх переполненных уже лог. файлах. Логи это инструмент отладки, ваши глаза и уши.
 

Вложения

  • descr-1.jpg
    descr-1.jpg
    109 KB · Просмотры: 167
  • descr-2.jpg
    descr-2.jpg
    97,4 KB · Просмотры: 157
  • descr-3.jpg
    descr-3.jpg
    183,2 KB · Просмотры: 153
  • descr-4.jpg
    descr-4.jpg
    181,3 KB · Просмотры: 146
Назад
Сверху