Скрипт Tamaranga DO [ Обсуждение ] [Вопрос-Ответ] [Доработки] [Идеи] - Общая тема

Пришло ли время снизить хайд для загрузки сборки?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Последнее редактирование:
добавляю объявление и питаюсь загрузить изображение но выдаёт ошибку imagettfbbox(:( could not find/open font
 

Вложения

  • Без имени-2.png
    Без имени-2.png
    30,4 KB · Просмотры: 62
добавляю объявление и питаюсь загрузить изображение но выдаёт ошибку imagettfbbox:)( could not find/open font
Поиском по архиву ищите по ключу
Шрифт не поддерживает данный язык
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Уже обсуждалось! Первый пост перечитайте, есть даже ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !
 
Последнее редактирование:
Народ помогите, у меня всего 2 тысячи объявлений и весят они почти 10 гигов, по моему это очень много, может как-то можно сжимать фотографии?
 
Народ помогите, у меня всего 2 тысячи объявлений и весят они почти 10 гигов, по моему это очень много, может как-то можно сжимать фотографии?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В моём случае объявления подавались реальными людьми,да действительно был импорт но это были объявления авторазбора,и я их через два месяца удалил так как их не стали публиковать по новой,папки проверил,фото авторазбора отсутствуют,но у остальных объявлений поданых реальными людьми на каждое фото 5-6 дублей,значит косяк где то в самой тамаре,а вот сделать хранение фото на другом сервере это хорошая мысль,попробую это реализовать,так как у меня на другом хостинге объём диска 50 гб.Только как это будет работать не знаю ,50 гб на jino а он довольно медленный,сама тамара стоит в германии на шустром сервере.
 
у остальных объявлений поданых реальными людьми на каждое фото 5-6 дублей,значит косяк где то в самой тамаре
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


P.S.
 

Вложения

  • iimg-1.jpg
    iimg-1.jpg
    152,7 KB · Просмотры: 172
  • iimg-2.jpg
    iimg-2.jpg
    135,3 KB · Просмотры: 167
  • iimg-3.jpg
    iimg-3.jpg
    84,1 KB · Просмотры: 163
  • ps-iimg-1.jpg
    ps-iimg-1.jpg
    148,9 KB · Просмотры: 156
  • ps-iimg-2.jpg
    ps-iimg-2.jpg
    83,4 KB · Просмотры: 157
  • ps-iimg-1--no-original.jpg
    ps-iimg-1--no-original.jpg
    149,2 KB · Просмотры: 159
  • ps-iimg-2--no-original.jpg
    ps-iimg-2--no-original.jpg
    81,3 KB · Просмотры: 152
  • zzzzz.jpg
    zzzzz.jpg
    58,8 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:
Есть у кого регионы и города Белоруссии и других стран, пожалуйста поделитесь

Здесь города и регионы следующих стран: Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина.

Список составлялся в ручную и под свои нужды поэтому гарантии, что города абсолютно все - нет. Проверяйте и дополняйте самостоятельно.
 

Вложения

  • bff_regions.zip
    133,5 KB · Просмотры: 79
Есть ли решение в реализации следующих функций как на этом сайте


1. Авторизация во всплывающем окне.
popup.jpg
2. Добавление дополнительных полей в контакты (вк, ок, фб)
add.jpg
 
Назад
Сверху