Скрипт Tamaranga DO [ Обсуждение ] [Вопрос-Ответ] [Доработки] [Идеи] - Общая тема

Пришло ли время снизить хайд для загрузки сборки?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Добрый день , хочу попробывать запустить доску обьявление беслатных у себя в городе ,поделитесь пожалуйста у кого есть готовым решением
 
Этот скрипт подойдет для крупных проектов?Или лучше самописный?
 
Здравствуйте. Только начал разбираться со скриптом DO. Подскажите, пожалуйста, как настроить регистрацию и авторизацию через соц. сети?
Настроил все в файлах sys.php и social.php
При входе, к примеру, через Вк запрашивает разрешение и после этого перебрасывает на пустую главную страницу. При этом без входа в личный кабинет
 
Здравствуйте. Только начал разбираться со скриптом DO. Подскажите, пожалуйста, как настроить регистрацию и авторизацию через соц. сети?
Настроил все в файлах sys.php и social.php
При входе, к примеру, через Вк запрашивает разрешение и после этого перебрасывает на пустую главную страницу. При этом без входа в личный кабинет

В инструкции всё подробно написано, читайте внимательнее, значит вы сделали что-то не так.
 
Здравствуйте. Только начал разбираться со скриптом DO. Подскажите, пожалуйста, как настроить регистрацию и авторизацию через соц. сети?
Настроил все в файлах sys.php и social.php
При входе, к примеру, через Вк запрашивает разрешение и после этого перебрасывает на пустую главную страницу. При этом без входа в личный кабинет

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, пожалуйста, возникло несколько вопросов. Тапками не кидайте, с PHP не дружу от слова совсем.
1. Можно ли как-то настроить, чтобы при вводе адреса в объявлении маркер на карте автоматически прикреплялся к адресу?
2. При первом входе на сайт (без куков) автоматом задается регион Москва. Как настроить, чтобы автоматически присваивался город посетителя? В файле config.php определение по geo выставил true.


Подскажите, пожалуйста, что и в каком файле исправить. Буду очень благодарен!
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, возникло несколько вопросов. Тапками не кидайте, с PHP не дружу от слова совсем.
1. Можно ли как-то настроить, чтобы при вводе адреса в объявлении маркер на карте автоматически прикреплялся к адресу?
2. При первом входе на сайт (без куков) автоматом задается регион Москва. Как настроить, чтобы автоматически присваивался город посетителя? В файле config.php определение по geo выставил true.
3. Файл sitemap.xml формируется не правильно. Выдает только:

This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.
<urlset xmlns="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"> </urlset>

Подскажите, пожалуйста, что и в каком файле исправить. Буду очень благодарен!
Какую версию устанавливали ?
 
не могу понять по какой причине не работает система продвижения объявлений.
Платежную систему настроил, деньги приходят-уходят
но объявление к примеру не выделяется... и так далее
Но если сделать все через виртуальные бонусные рубли то вроде все работает.
 
Подскажите, пожалуйста, redirect_uri у Tamaranga особый какой-то?
 
Назад
Сверху