Скрипт Tamaranga DO [ Обсуждение ] [Вопрос-Ответ] [Доработки] [Идеи] - Общая тема

Пришло ли время снизить хайд для загрузки сборки?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Здравствуйте друзья, я хочу установить Tamaranga, делаю помое му все как описанно в папке install, но у меня что то оно не запускается,,, если кто может с ней помочь напишите в личку я буду очень вам благодарен
Для поиска исполнителей есть специальный раздел форума. Когда что то не запускается, есть показанные ошибки. В темах подробно озвучены и решены многие из них.
 
IMG_20180928_070732.jpg Не работает регистрация. Пишет сначала что возникла ошибка, обратитесь к администратору, о потом что опробуйте через минуту. Как быть?
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 98615 Не работает регистрация. Пишет сначала что возникла ошибка, обратитесь к администратору, о потом что опробуйте через минуту. Как быть?
Покажите первую ошибку! Ошибка защиты от спама и так понятна, смысл её показывать. Как у вас вообще настроена регистрация, какой способ, их несколько! Задаёте вопрос нифига не дав никакой информации! Идёт ли запись в БД, на других вариантах работает нет и т.д. и т.п. Конкретно напишите ошибку, например "Ошибка регистрации, обратитесь к администратору" или другая
 
Последнее редактирование:
Ошибка регистрации, обратитесь к администратору. Запись в бд не идёт. Спостоб регистрации - 'mail.smtp'. Авторизация пользователя происходит после активации ссылкой в письме. Ссылка на активацию не приходит

Вопрос не относящийся к предыдущему. В админке чудесным образом пропал пункт меню Работа с почтой-Уведомления. В уведомлениях раньше были шаблоны писем, которые автоматом отправляются пользователям. Сейчас на их месте пустота. Как их вернуть обратно?
Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
При выборе способа оплаты через Walletone, показаны способы с гео привязкой по IP пользователя. Из документации сказано, что:

WMI_AUTO_LOCATION - Позволяет показывать пользователю способы оплаты, соответствующие его стране нахождения.
0 — отображаются способы без привязки к стране пользователя;
1 — страна пользователя и отображение способов определяется по IP.

Куда правильно впихнуть данный параметр со значением 0? Спасибо.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой, подключил приват24, оплата проходит успешно, деньги зачисляются на карту привата, но сама услуга за которую оплачено не активируется, в счетах админ-панели пишет статус платежа не завершен.. Может кто-то знает где может быть ошибка?
 
Народ подскажите а какой файл отвечает за шаблон страницы рубрик и подрубрик?
 
Назад
Сверху