Скрипт Tamaranga DO [ Обсуждение ] [Вопрос-Ответ] [Доработки] [Идеи] - Общая тема

Пришло ли время снизить хайд для загрузки сборки?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
На страницах категории объявлений с пагинацией, при переходе на следующую страницу, экран автоматически поднимался вверх. В процессе работы с сайтом данная функция работать перестала. Приходит мысль что привязка была к какому-то элементу, который удалил. Есть мысли по этому поводу?

11.jpg
 
На страницах категории объявлений с пагинацией, при переходе на следующую страницу, экран автоматически поднимался вверх. В процессе работы с сайтом данная функция работать перестала. Приходит мысль что привязка была к какому-то элементу, который удалил. Есть мысли по этому поводу?
Каким браузером работаете? Пробуйте в других. Если в других работать будет правьте яву под Chrome. Ошибку смотрите в отладке браузера. Если тоже наблюдается на других, откатитесь на момент начала правки кода.
 
Каким браузером работаете? Пробуйте в других. Если в других работать будет правьте яву под Chrome. Ошибку смотрите в отладке браузера. Если тоже наблюдается на других, откатитесь на момент начала правки кода.
Откатиться до нужной точки нет возможности, т.к. проблема была замечена после продолжительных работ. Действительно в фаерфоксе работает, в хроме - нет. Править яву в хроме не совсем понял как это делать. Спасибо.
 
Откатиться до нужной точки нет возможности, т.к. проблема была замечена после продолжительных работ. Действительно в фаерфоксе работает, в хроме - нет. Править яву в хроме не совсем понял как это делать. Спасибо.
И не надо, я же написал если ошибка будет в других браузерах. Месяца ужо как два или даже три после обновления хрома на нём не работает. В отладчике браузера посмотрите на какой метод ругается и перепишите его. И это кстати обсуждалось уже.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вопрос, по поваду категории на страницах "Поиск объявлений"? Если строку вызова категории добавляю в \modules\bbs\tpl\def\search.form.php то всё работает на ура. (но они появляются на всех страницах сайта) А вот если вызов который добавляю в \modules\bbs\tpl\def\search.php будут работать категории.(при этом переходит в подкатегории нет возможности) Возможно, кто-то уже сталкивался с такой проблемой?
 
Как восстановить пароль в админку "если я его забыл" ?
 
Последнее редактирование:
Как восстановить пароль в админку "если я его забыл" ?
Приветствую. Что самое смешное лично я вам уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на ваш вопрос, да и остальным разжевал за пароли подробно. У меня и знакомство с доской то началось, когда я спёр хеши паролей и мне надо было их поломать. Даже просил автора утилиты по взлому расширить количество символов. Думаю обратившись к прочтению постов за октябрь 2016 года вы решите вашу проблему.
 
Здравствуйте. Перенёс сайт с хостинга на vps , появилось много не активированных акаунтов и объявлений, проверил писма попадают в спам .
 
Здравствуйте. Перенёс сайт с хостинга на vps , появилось много не активированных акаунтов и объявлений, проверил писма попадают в спам .
Настройте отправку через smtp сервер, например.
 
Назад
Сверху