Скрипт Tamaranga DO [ Обсуждение ] [Вопрос-Ответ] [Доработки] [Идеи] - Общая тема

Пришло ли время снизить хайд для загрузки сборки?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Ещё раз повторюсь если просьбы в первом сообщении игнорируются. Форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся специально создан для нас командой форума. В нём собрано очень много полезной информации, которую до вас решили или пытались решить участники форума. Уважайте их труд, читайте форум, пользуйтесь поиском и т.д. Ведь согласитесь, что пустые по информации посты просто хоронят нужную и полезную информацию, которую, вы сами, как и другие пользователи будите искать в этом бардаке. Поверьте никому не интересно, что вы попробовали и у вас не получилось. Но мы все должны это читать. Не получилось, есть отладчик, логи, настройки и прочее. Если у вас проблема, то на край опишите её дав всю информацию.

!!! Снизил хайд на бутерброд до 25 и 10 симпатий. Так же бутерброд доступен без ограничения пользователям зарегистрированным на форуме больше года. Так же добавил на изучение кода 2.3.3, для пользователей долгожителей зарегистрированных на форуме больше двух лет без ограничений, для пользователей проведших на форуме год сто полезных сообщений.
 
Блог на главной странице. Не помню зачем я его делал, протестируйте, визуально по коду пробежался вроде должен быть рабочий. Шаблон стандарт под дизайн свой сами подгоняйте.

Для просмотра 10 полезных и три симпатии (думаю это справедливо и не космос)

 

Вложения

  • blog-1.jpg
    blog-1.jpg
    123 KB · Просмотры: 121
  • blog-2.jpg
    blog-2.jpg
    63,6 KB · Просмотры: 123
Интересно на сколько реально к доске прикрутить корзину, чтоб люди не созванивались и не встречались ,а можно было бы кинуть товар в корзину и оформить сразу на сайте.
Так сказать из доски в маркетплейс, ведь все для этого есть кроме самого заказа и корзины.
 
Интересно на сколько реально к доске прикрутить корзину, чтоб люди не созванивались и не встречались ,а можно было бы кинуть товар в корзину и оформить сразу на сайте.
Так сказать из доски в маркетплейс, ведь все для этого есть кроме самого заказа и корзины.
Не вижу никаких проблем по воплощению любых задач кодом. Открывайте блокнот и реализовывайте.
 
Есть рубрика "Легковые автомобили", далее идут "Марки" - вопрос, можно ли как то сделать дин. свойства для раздела "Легковые автомобили" чтобы в Марках эти свойства также присутствовали?
 
Последнее редактирование:
Добавление сервиса для отправки SMS - SMSGATEAWAY:
Проверять не стал, просто нет времени, да и другие операторы есть. Просто совет. Зачем вырезать оператора по умолчанию. У вас с конфига управление идёт, какого оператора выбрать, а в методе переключатель. Упал один, переключили на другой, упал этот на третий ушли и т.д. и т.п.
 
Помогите разобраться с добавлением фильтра:
пр поиске есть флажок фильтровать объявления с фото, вот его код (из файла search.form.desktop)
Код:
  if($extra['photos']) $drawCheckbox(1, 'ph', _t('filter', 'С фото'), $filter_ph);
по аналогии хочу сделать фильтр объявлений где есть атрибут цены торг, не могу понять к какой переменной обращаться
по такому коду флажок торг выводится если цена объявлений не пустая, но не могу определить какой писать последний аргумент вместо filter_p
Код:
if( ! empty($extra['price']['enabled']) ) $drawCheckbox(1, 'price_mod', _t('filter', 'торг'), $filter_p);
 
Последнее редактирование:
Помогите разобраться с добавлением фильтра:
пр поиске есть флажок фильтровать объявления с фото, вот его код (из файла search.form.desktop)
Код:
  if($extra['photos']) $drawCheckbox(1, 'ph', _t('filter', 'С фото'), $filter_ph);
по аналогии хочу сделать фильтр объявлений где есть атрибут цены торг, не могу понять к какой переменной обращаться
по такому коду флажок торг выводится если цена объявлений не пустая, но не могу определить какой писать последний аргумент вместо filter_p
Код:
if( ! empty($extra['price']['enabled']) ) $drawCheckbox(1, 'price_mod', _t('filter', 'торг'), $filter_p);
Что касаемо ваших поисков, то, что вы хотите найти в шаблоне!? Искать надо в методах, и в вашем случае не искать, а реализовывать вашу задумку кодом, выбирая и фильтруя нужное вам для показа (фильтрации). И фильтрация у вас price_ex > 0
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху