Скрипт Tamaranga DO [ Обсуждение ] [Вопрос-Ответ] [Доработки] [Идеи] - Общая тема

Пришло ли время снизить хайд для загрузки сборки?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
кто сталкивался, пробел пропадает если ценик символом а не буквами? Может есть решение...
 

Вложения

  • 12123423.jpg
    12123423.jpg
    70,8 KB · Просмотры: 74
Проблема:
Ограничение при конвертации более 3х комнатных цифр(курс - валюта).
Решение:
Открываем файл BD (phpMyAdmin) -> Находим таблицу "bff_currencies" -> Меняем структуры базы данных, находим кнопку изменить и меняем параметр "Тип decimal(7,4)" на значение по больше (например: decimal(9,4)).
Вуаля, теперь мы можем спокойно ввести значении по больше.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как убрать сотые в стоимости услуги. Спасибо.
des.jpg
 
Подскажите, как убрать сотые в стоимости услуги. Спасибо.
Посмотреть вложение 95263
У вас с БД приходит 100.00
Либо танцуйте с бубном в плане (int)100.00 в шаблоне, но правильней наверное в БД поправить типа
Код:
ALTER TABLE `bff_svc` CHANGE `price` `price` FLOAT(12,1) NOT NULL DEFAULT '0.0';
И будет вам счастье, не 0.00, а 0.0. Надеюсь понятно?
 
Подскажите, как убрать сотые в стоимости услуги. Спасибо.
Посмотреть вложение 95263
Аналогичный вариант, без изменении в бд:
В файле, modules\bbs\tpl\def\item.promote.php найти код
Код:
                                        } else {
                                            if( ! $v['price']){ echo $lang_free; } else { ?><strong><?= $v['price'] ?></strong> <?= $curr ?><?
                                            }
и поменять на:
Код:
else {
                                                $price = (int) $v['price'];
                                            if( ! $v['price']){ echo $lang_free; } else { ?><strong><?= echo $price ?></strong> <?= $curr ?><?
                                            }
                                        }
upload_2018-5-15_19-51-11.png

sindrom1974, прошу прошение, не дочитал вопрос, сглупил и решил ответить) извиняюсь еще раз...
 
Последнее редактирование:
Аналогичный вариант, без изменении в бд:
В файле, modules\bbs\tpl\def\item.promote.php найти код
Код:
$price = (int) $v['price'];
<?= echo $price ?>
Это я имел ввиду танцы с бубном.
PHP:
<?= (int)$v['price'] ?>
А у вас ещё с пританцовкой. :)
 
Это я имел ввиду танцы с бубном.
PHP:
<?= (int)$v['price'] ?>
А у вас ещё с пританцовкой. :)
Спасибо большое) прошу не судите строго, я недели 2 назад только начал изучать веб-программирование.. а так занимался десктоп программированием.
sindrom1974, не подскажите из за чего может не отображаться карта после публикации?
Адрес объекта указываю.
upload_2018-5-15_21-26-52.png
 

Вложения

  • upload_2018-5-15_21-26-54.png
    upload_2018-5-15_21-26-54.png
    42,1 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
из за чего может не отображаться карта после публикации?
Смотреть ошибки, тем более если это на всех объявлениях с картой. Возможно браузер, пробовать в другом.
 
Смотреть ошибки, тем более если это на всех объявлениях с картой. Возможно браузер, пробовать в другом.
Спасибо за советы. Пробовал на разных браузерах и на других компах, и карты поменял с yandex -> google и наоборот. Попробовал с адресами экспериментировать но результата нет, и ошибок не показывает Chrome Dev-Tools.
Такая проблема может быть из за хостинга или из за того что на хостинге отключен SSL? Попробую SSL подключить потом отпишусь.
...upd 17.05.18. подключил SSL, ничего не изменилось...подозреваю, что в этом виноват не до сборка которая стоит у меня..
Можете поделиться своими файлами которые отвечают за карту ?

....
Регионы в строке поиска(объявления и магазины) + список категорий #73

Хотел добавить фильтр регионов, загрузил все файлы кроме css, но когда нажимаю на кнопку для выбора городов/областей ничего не происходит..

В админке такие настройки стоят:
upload_2018-5-17_1-15-3.png
все области и города добавлены. И заметил такую ошибку в Dev-Tool:
upload_2018-5-17_1-16-32.png
Но в мобильной версии сайта всё работает :D
 
Последнее редактирование:
Народ помогите с рубриками, "у меня такая проблема" - есть рубрика Авто, у нее подрубрики идут марки автомобилей, а мне надо сделать чтобы было Авто - Новые - Поддержанные - Битые, и в каждой из них должны быть марки отдельно, можно как то методом вставить списком сразу с дин. свойствами?
 
Назад
Сверху