EXP Autos Pro

Кто реально юзал это расширение - понравилось?

  • Да

    Голосов: 2 50,0%
  • Нет

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4

votren

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
62
Реакции
23
EXP Autos Pro 4.2.2
Сайт разработчиков Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
JED Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.2.2 /4.1.1 с квикстрат с их шаблоном
Авто доска , авто дилеры
Работает на 3.х.х - есть архивная версия на линейку 2.5 - если кому надо по желанию выложу

П.с. плиз отпишитесь все кто юзал/настраивал этот компонент, он очень не прост) если есть реализованные проекты на нем - то выкладываем под хайд) спс)
 
Пробовал данный компонент!
Мне понравилось.
Настроек много, но слишком глубоко я не "копал"
Не смог разобраться для себя как настроить раздел INFO о машине, а по умолчанию там можно написать что то очень мало букАв...
В общем вполне себе компонент.
Правда цена для нас была слегка говоря ЗАДРАНА (у нас не спец проект по продажам авто)
По этим двум причинам мы собственно и отказались от развития проекта на его платформе.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
А нет ли случайно к этому модулю темы EXP Template ?
 
Добрый день!
А нет ли случайно к этому модулю темы EXP Template ?
В настоящее время только шаблон JaM Studio.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
у меня под этот модуль установлено it_motor2 (они вроде изначально его поддерживали), так вот после обновления сайт улегся ((

Прошу прощения, а у Вас нет шаблона JaM Studio ?
 
у меня под этот модуль установлено it_motor2 (они вроде изначально его поддерживали), так вот после обновления сайт улегся ((

Прошу прощения, а у Вас нет шаблона JaM Studio ?
Перед обновлением нужно 3 или 4 файлика добавить,они комплекте идут,папка Bug fix files,там всё написано.
 
Перед обновлением нужно 3 или 4 файлика добавить,они комплекте идут,папка Bug fix files,там всё написано.
Я понял перевод по "БагФиску" немного не так.
Что эти файлы только для тех, кто устанавливает "Полный пакет с EXP Autos Pro v4.2.3 + JaM Studio Template"
В моем случае шаблон совсем другой и нет даже таких директорий пример: \styles\maria\html\layouts\joomla\
 
Граждане люди скиньте у кого есть базу городов под компонент ... Так возюкаться не охота :conf:
 
Последнее редактирование:
Добрый день, подскажите плиз, можно использовать этот компонент с другим шаблоном. И почему то не публикуются категории
 
Назад
Сверху