[Ищу] Сайт по продаже цифровых услуг + crm perfex

Зачем вам CRM на данный сайт?

Ну насколько я понял это очень удобная штука по управлению заказами и клиентами. Но по сути она не обязательна, просто если кто пользуеться таким видом систем и если бы посоветовал ее целесообразность, то можно было бы и ее поставить

Господа, недавно нашел тему Avada на themeforest.com для вордпресса, кто юзает ее, есть живие отзывы? Думаю прикупить что бы быстро можно было редизайнить, но с другой стороны есть ли смысл мне ее брать под очень простую задачу - одна красивая страница с портфолио и сразу же заказ услуги

По аваде решено.

Теперь еще помощь нужна, есть ли какой то плагин, позволяющий пользователю перед добавлением в корзину товара, добавить текстовую информацию и присоединить картинку определенных форматов? Нужно именно так - пользователь добавляет в корзину товар, заполняет форму текстовую либо добавляет картинку, либо и то и то, и переходит к оплате. Плагин woocommerce
 
Последнее редактирование модератором:
CRM Perfex - вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсявыкладывал последнюю версию и немного раньше, человек выкладывал русификатор, но для 1,7 там придется еще немного переводить самому.
Теперь еще помощь нужна, есть ли какой то плагин, позволяющий пользователю перед добавлением в корзину товара, добавить текстовую информацию и присоединить картинку определенных форматов? Нужно именно так - пользователь добавляет в корзину товар, заполняет форму текстовую либо добавляет картинку, либо и то и то, и переходит к оплате. Плагин woocommerce
Тут ищите плагин такой для woocommerce (подсказать не могу какой, т.к. им не занимаюсь)
 
CRM Perfex - вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсявыкладывал последнюю версию и немного раньше, человек выкладывал русификатор, но для 1,7 там придется еще немного переводить самому.

Тут ищите плагин такой для woocommerce (подсказать не могу какой, т.к. им не занимаюсь)

Вы хотели ссылку скинуть?

Вообще я вчера искал плагины дополнительные... больше половины - платные все.. а надо всего лишь модифицироватт систему оформления заказа, что бы пользователь принудительно добавлял текстовую информацию и загружал картинку
 
Вы хотели ссылку скинуть?

Вообще я вчера искал плагины дополнительные... больше половины - платные все.. а надо всего лишь модифицироватт систему оформления заказа, что бы пользователь принудительно добавлял текстовую информацию и загружал картинку
Я только скинул ссылку на тему CRM где её выкладывал.
Насчет магазина на ВП - не могу ничего сказать, т.к. я таким извращением не занимаюсь)
 
Отлично, спасибо. А что на счет CRM ? Нужно ставить ее или она нужна когда большое количество заказов и разных категорий что ли так скажем где без црм могла бы справиться только армада манагеров?


для Wordpress есть CRM которые внедряются в виде плагинов, попробуйте UpiCRM WP plugin - для большинства простых задач хватает.
 
Назад
Сверху