• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Уведомление из списка элементов

Разобрался, хотя даже не понял где тупанул. Может из-за того, что я создал свойство "Простой чекбокс".

А как делать, чтобы новость показывалась до определенного времени? К примеру создать свойство "дата" и при достижении указанного времени новость убиралась.
 
А как делать, чтобы новость показывалась до определенного времени? К примеру создать свойство "дата" и при достижении указанного времени новость убиралась.
У Вас есть стандартные "Начало активности" и "Конец активности". Вписываете в "Конец активности" нужную будущую дату и новость вырубится при ее наступлении.
 
Последнее редактирование:
Тогда она уберется с сайта и станет не активной, а нужно, чтобы она пропала как в первый раз со свойством ZAKREP.
 
Добавьте свойство ENDDATA с датой окончания и видоизмените фильтр:
Код:
<?$date = new \Bitrix\Main\Type\DateTime;
$GLOBALS['arrFilter']=array("PROPERTY_ZAKREP_VALUE" => "Y", "<PROPERTY_ENDDATA_VALUE" => $date);?>

Или можете извратиться и в result_modifer.php прописать проверку, если текущая дата больше ENDDATA, то обновлять данный элемент удаляя флажок ZAKREP
 
Создал свойство "дата>ENDDATA", изменил фильтр. Стало выводить последнюю добавленную "просроченную" без "закрепа" новость всегда. При этом галочка "Закрепить в шапке" перестала работать.
 
Можно я здесь спрошу, чтобы не плодиться. Как можно вывести все элементы текущего раздела через arrFilter?

Подключил компонент bitrix:map.map модуля (1С-Битрикс: Интерактивная карта объектов), не могу понять как вывести на карте все метки текущего инфоблока (естественно свойства инфоблока заполнены). В поддержке написали:
Можете воспользоваться свойствами FILTER_NAME и SECTION_FILTER_NAME компонента map.map
Допустим активные метки определенного раздела на карте появляются:

<?$GLOBALS['arrFilter']=array("SECTION_ID" => 87);?>

А как вывести все активные элементы того раздела в котором находимся, не соображу.
Аналогичный вопрос с отдельным элементом, чтобы когда заходим в элемент, показывал текущую метку с адресом именно этого элемента.
Огромная просьба помочь, но просьба привести конкретный пример, так-как совсем не программист.
 
Назад
Сверху