Модуль Модуль выгрузки товаров в вк и facebooke (Доработки)

Кто котов доплатить за починку модуля?


  • Всего проголосовало
    3

kozukhar

Гуру форума
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
186
Реакции
90
Есть модуль выгрузки товаров в вк и facebooke
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
требует правки так как со стороны вк что-то изменили, и он перестал работать.
Кто готов реализовать правку модуля?
И кто готов скинуться на доработку?
 
И еще интересный момент, что в начальном варианте были немного исправления, но они есть на форуме в открытом доступе, а Вы хотите за деньги изменять работающий модуль.
 
И еще интересный момент, что в начальном варианте были немного исправления, но они есть на форуме в открытом доступе, а Вы хотите за деньги изменять работающий модуль.
Исправления эти уже есть в выложенном мной модуле, модуль сейчас НЕ РАБОТАЕТ! И не я хочу изменять за деньги, а я хочу найти того кто сможет подправить модуль, другими словами вернуть ему работоспособность за деньги которые и сам готов платить! Так как мне тоже нужен этот модуль в рабочем состоянии.
 
Тема закрыта, модуль рабочий, из за правок шаблона некоторые поля не соответствовали для выгрузки в вк.
Подправили под меня и все заработало.
 
А вы в другие сети товары постите? Или только Вконтакте? Чем пользуйтесь?
 
Тема закрыта, модуль рабочий, из за правок шаблона некоторые поля не соответствовали для выгрузки в вк.
Подправили под меня и все заработало.
а что и где правили?
 
Последнее редактирование:
Привет всем!
Ошибка при экспорте в ВК: "One of the parameters specified was missing or invalid: item_id is undefined"
Что именно не нравится ему? Может кто сталкивался?
 
Привет всем!
Ошибка при экспорте в ВК: «Один из параметров, указанных отсутствует или недействителен: item_id не определен»
Что именно не нравится ему? Может кто сталкивался?
Один из указанных параметров отсутствует или недействителен: item_id не определено.
В настройках ошибка.
Для того что-бы Вам помочь нужно видеть ваши настройки, а еще лучше опишите пошагово Вашу настройку, можно с скринами.
 
Назад
Сверху