Ищу Uber.com

А поделиться за "спасибо" или продать за разумную цену есть возможность? демка сейчас не работает
Ну за "спасибо" я как раз демку и показывал.))) А если серьезно, то подобный клон сейчас в инете лежит по стоимости 2500$, если вы готовы заплатить 500$ за клон, то я с радостью поделюсь с вами копией, а вырученные средства вложу в перевод клона.
Одному накладно вкладываться во все, а потом выкладывать за "спасибо", уж не обессудьте.
 
Ну за "спасибо" я как раз демку и показывал.))) А если серьезно, то подобный клон сейчас в инете лежит по стоимости 2500$, если вы готовы заплатить 500$ за клон, то я с радостью поделюсь с вами копией, а вырученные средства вложу в перевод клона.
Одному накладно вкладываться во все, а потом выкладывать за "спасибо", уж не обессудьте.
Все верно написано. как по мне - цена вполне адекватная. ето 100% клон или есть отличия?
 
Все верно написано. как по мне - цена вполне адекватная. ето 100% клон или есть отличия?
500$ за старье 2015 года? (почти 2016 если точнее), так еще и покупаете с рук и вам никто не настроит оплату картами и прочее. Да и сейчас можно взять за 500$ с лимитом в 500 заказов в месяц
 
Ору с "вложиться в перевод"
 
Ору с "вложиться в перевод"
Есть одно НО. Кроме "бла-бла-бла" от вас не поступило ни одного дельного предложения. Если кроме рассуждений о том у кого, что есть, а так же сарказма по переписке, у вас ни чего нет, то думаю мы вас услышали и вы можете с чувством выполненного долга переходить в другую ветку форума и продолжать дискуссии на тему у кого что есть.)))
Ну, а так в принципе мы будем рады клону Убер 2017г. хотя бы, если вы готовы поделиться.)))
Понятно, что мы вам заплатим за копию.)))
 
Назад
Сверху