Стучалки в модулях, методы лечения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, нужны разрабу данные или нет, вопрос открытый. За примерами далеко ходить не надо. На странице настройки темы Warehouse прикручен iframe, так что как минимум адрес админки он палит на раз.
 
Купите на оф сайте и будете иметь гарантии.
А во вторых если у вас модуль не работает так удалите его, зачем стучалки в нём искать.

Лицензию купить, это хорошо, но совсем неприятно знать, что разработчику будет сливаться не только подтверждение лицензии продукта, но и любые данные под кубом, какие пожелает, а то и вообще синхронизацию по api некоторые врезают! И зачем интересно разработчику знать количество моих продаж непонятно...
 
Лицензию купить, это хорошо, но совсем неприятно знать, что разработчику будет сливаться не только подтверждение лицензии продукта, но и любые данные под кубом, какие пожелает, а то и вообще синхронизацию по api некоторые врезают! И зачем интересно разработчику знать количество моих продаж непонятно...

всё просто объясняется, так как что в ФСБ что в СБУ что в Интерполе/Европоле тоже есть "разработчики"

и до поры до времени "биг дата" и собирается )

смешно, но печально
 
:lol:, и ключи от квартиры, где деньги лежат
 
Лицензию купить, это хорошо, но совсем неприятно знать, что разработчику будет сливаться не только подтверждение лицензии продукта, но и любые данные под кубом, какие пожелает, а то и вообще синхронизацию по api некоторые врезают! И зачем интересно разработчику знать количество моих продаж непонятно...

Вы уверены? Или вы просто не представились (видимо владелец магазина Ozon.ru и ему подобный). Зачем ему нужны данные если вы уже заплатили разработчику. Даже если представить что например он их зачем то получил, потом что? Будет обзванивать ваших двух с половиной клиентов и предлагать им что то купить?)))) Самый максимум подменит платежные реквизиты в магазине. (и то это не так просто сделать.)
 
всё просто объясняется, так как что в ФСБ что в СБУ что в Интерполе/Европоле тоже есть "разработчики"

и до поры до времени "биг дата" и собирается )

смешно, но печально
ФСБ пилит модули для Prestashop, продаёт и суёт туда стучалки))))) фантазия не знает границ
 
:facepalm:
да не будет стучалка сразу лезть на сайт разраба. Может раз в неделю/месяц/день. И не факт, что на сайт разраба.
А если письмо отправит? И что смотреть будете анализаторами и файерволами? Логи почтового сервера?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дал вменяемый ответ, что делать. Остальное бред и трата времени.
Не разбираетесь как вырезать стучалку, не используйте модуль. Или купите его. Нет 100%-го мануала с картинками как отследить и вырезать стучалку.

Ну так если вопрос о хостинге то конечно тут не выловишь. А если о своем веб серевре то я думаю нет проблем запретить все кроме разрешенного исходящего тарфика...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху