[Помощь] Интернет магазин 50 000+ товаров. Что выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покажите мне прайс-листы с описаниями

я имел виду что в прайс можно внести описание и импортировать, проще и быстрее чем в каждый товар заходить и вносить описание
 
Здравствуйте. Какую cms выбрать для интернет магазина мебели. Будет 50 000+ товаров + у каждого товара будет 30+ комбинаций (Цвет, оббивка и тд.).
Сервер планируем брать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (VPS (KVM) - E5-2650 v4 (6 Cores) 10GBDDR4 240GB SSD).
Кто что посоветует?
На мой взгляд, самое оптимальное - это битрикс и человеческий проггер, который всё сделает. Сколько не сталкивался с битриксом - везде костыли да вилы, нигде нормального кода от проггеров среднестатистических не видел.
 
Тем кто не имеет 2-3 ОЧЕНЬ хороших программистов в штате я бы не советовал связываться с битриксом. Могу помочь реализовать данный проект на Shop-script.
 
Так посмотрите же симплу, сама легкость, на хорошем железе она и 100к переварит. Допиливается элементарно.
 
Добрый вечер. У меня на сегодняшний день 3 магазина на мадженто на 1 сервере. Посещаемость под 1к на каждый. маг 1 - 51к товаров 2 - 34к 3- 28к, Работает все быстро. Фильтруется нормально.
Я делал 2 проекта на битриксе но не советую.
Есть еще опыт работы с 10к товарами на престашопе. Тоже весьма удобно.
Главное что я понял: нужен ВПС или ДС, диск ССД Нгинкс собственной настройки и оптимизации.
 
Вопрос к специалистам, почему же нельзя запилить крупный магазин на вордпресс. Само ядро доведено до идеала, третий вукомерс улучшен по оптимизации, плагинов и документации немеряно, можно сделать все что угодно по функционалу, масштабируемость такая же, как и у других CMS, поддерживает все виды кэширования и поддается любой кастомизации, только успевай мощности сервака увеличивать и я думаю он и 100 к товаров потянет:) Пример тому wordpress.com, работает же не напрягаясь
 
Добрый вечер. У меня на сегодняшний день 3 магазина на мадженто на 1 сервере. Посещаемость под 1к на каждый. маг 1 - 51к товаров 2 - 34к 3- 28к, Работает все быстро. Фильтруется нормально.

За доработками функционала много обращаться понадобится?
 
За доработками функционала много обращаться понадобится?
У меня проблема только в 1с и интеграции была. Модуль я принципиально не покупаю а так, по мелочи. Сам доделывал некоторые штучки.
<-------------- добавлено через 109 сек. -------------->
ога, с такими условиями можно выбирать любую CMS
да но некоторые разделы всеравно немного притупливают. Важно правильно настроить кеширование и в мадженте тоже его включать.
<-------------- добавлено через 404 сек. -------------->
Вопрос к специалистам, почему же нельзя запилить крупный магазин на вордпресс. Само ядро доведено до идеала, третий вукомерс улучшен по оптимизации, плагинов и документации немеряно, можно сделать все что угодно по функционалу, масштабируемость такая же, как и у других CMS, поддерживает все виды кэширования и поддается любой кастомизации, только успевай мощности сервака увеличивать и я думаю он и 100 к товаров потянет:) Пример тому wordpress.com, работает же не напрягаясь
Понимаете в чем дело: тут мы имеем продукт который уже в базе включает в себя очень много всего чего в ВУШке надо добавлять. С точки зрения безопасности это не очень так как больше внимания и потом кто знает что там пишут в этих модулях. Ставя ЦМС магазина мы имеем уже готовый продукт по крайней мере который делала одна команда. ВУШка в базе очень хороша и удобна. Но там проблема с многочислеными рукомодификациями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху