Windows ISO Downloader

Помогла программа?

  • Да

    Голосов: 5 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5
На MSDN Windows XP уже нет? (

В данном вопросе или проглядывается тупость вопрошающего или наоборот слишком умность. Задать вопрос о том что Windows Xp уже нет и где? не на трекерах а на самом MSDN мог только человек который либо посты набирает либо живет еще 7-мым апрелем 2014 ибо 8-го апреля поддержка Windows XP прекращена, а значит и образы убраны
 
А вот хамить не стоит. Я не слежу за жизненным циклом ОС. Да и была какая-то версия winxp, которую поддерживали гораздо дольше, чем все остальные.
 
Сейчас майкрософт дает возможность сделать образ прямо с их сайта. Данная функция очень полезна так-как дает возможность получить всегда актуальную версию винды=)
 
Сейчас майкрософт дает возможность сделать образ прямо с их сайта. Данная функция очень полезна так-как дает возможность получить всегда актуальную версию винды=)
Это вы про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Штука полезная, не спорю, но со своими приветами.... Я с четвертого раза записал винду на флешку с ее помощью, а раз вообще при загрузке каких-то мне критических ошибок накидала и заглохла.
 
Последнее редактирование:
Это вы про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Штука полезная, не спорю, но со своими приветами.... Я с четвертого раза записал винду на флешку с ее помощью, а раз вообще при загрузке каких-то мне критических ошибок накидала и заглохла.
Хмм, странно. У меня она работает на ура. Был случай когда флешку не видела но это мой косяк. Я флешку вставил и не посмотрел что она забита была. А так то уже раз наверно 10 делал образ через нее.
 
Назад
Сверху