[Продам] Препараты для веселой ночи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StopeR

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
41
Реакции
39
Не потехи ради...
Если данная тема противоречит моральным или этническим нормам данного форума, просьба ее просто удалить.
У кореша в оффлайне после закрытия секс-шопа осталось n-ное количество товара.
Решил поинтересоваться у местной аудитории: может у кого есть знакомые или друзья, которые крутятся в данной сфере и могли бы приобрести этот товар с хорошей скидкой?
Собственно, вот актуальный остаток:
1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (около 150 шт.)
6YO9gE2aEik.jpg HV-7hkPecxQ.jpg
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Большая коробка (4 коробочки по 3 таблетки) 16 упаковок)
На фото и есть актуальный остаток
1FELeA6Wfr8.jpg MmdKDGKhhrg.jpg
3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (19 упаковок по 100 мг)
На фото и есть актуальный остаток
uWpl72OzZSc.jpg

Весь товар новый, запечатанный. Ценник и доставку в необходимый регион можно будет обсудить более детально в пм.
 
Последнее редактирование:
Актуально, ищу скупа.
Желательно всей партии или хотя бы половины.
 
Подниму.
 
АП
Готов двигаться в цене вплоть до 50% от самой низкой цены на данный товар в РУнете + доставка за мой счет в любой регион РФ!
 
Последнее редактирование:
АП
Нужен feedback
 
ты можешь четко и по-русски напистаь что это и зачем.
 
ты можешь четко и по-русски напистаь что это и зачем.
это препараты чтобы всю ночь стоял))))
а почему не пошло? была оффлайн точка? может стоить пустит рекламу чем в цене падать?
 
а почему не пошло? была оффлайн точка? может стоить пустит рекламу чем в цене падать?
Да, была оффлайн точка. Потом человек уехал на ПМЖ в другую страну и оставил мне все это "добро". Были еще самотыки всякие и куклы надувные, но их быстро раскупили местные акулы :)
 
, но их быстро раскупили местные акулы
Ну тут такой товар, скажем у вас уникальный. Я честно даже не знаю куда это слить в таких кол-вах. Хз на нульке конечно разный контингент , но... хз..а на черных торговых плозадках в даркнете пытали счастье?
 
Ну тут такой товар, скажем у вас уникальный. Я честно даже не знаю куда это слить в таких кол-вах. Хз на нульке конечно разный контингент , но... хз..а на черных торговых плозадках в даркнете пытали счастье?
Пытали конечно. Есть желающие брать в розницу по 1-2 упаковки, но мне некогда этим заниматься. Интересен сбыт именно всей партии или хотя бы ее половины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху