[ищу] OxyClassifieds 9.1 выпущена

edpol27

Постоялец
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
68
Реакции
11
Интересует данная доска объявлений. Ищу желающих сложиться и купить скрипт доски, т.к. найти его не получится, обнулитьв таком случае можно будет, т.к. лицензия на одного человека. Одной из главных фишек новой доски - это измененный современный дизайн.
Цена скрипта сейчас
€ 179 или 190$


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дизайн:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Новые дополнения в версии 9.1:


1. Flux, новый отзывчивым шаблон

Новый Flux шаблон современный вида, передний край, отзывчивый шаблон с 11 цветовых схемами, Кладка типа сетка для отображения списков, страниц проще и сгущенного листинг деталей и многого другого.

2. Частные / Профессиональные вкладки поиска

Включив Поиск по типу счетов опции из настроек / Listings Настройки раздела и конфигурирования , какие группы пользователей считаются профессионалами , вы получите 3 дополнительных вкладки на странице поиска: Все, частные и профессиональный . Ваши гости смогут лучше выбрать то , что они ищут.

3. Whatsapp тип пользовательского поля

Аналогично телефона типа поле, Whatsapp будет скрыт и с Показать кнопку , чтобы скрыть его содержимое от бот.

4. Форма регистрации Один шаг

Дополнительная страница предварительно register.php удаляется, и группа пользователей выбираются непосредственно на странице регистрации.


5. Пользовательские страницы могут быть отнесены к группам пользователей

Теперь вы можете добавлять пользовательские страницы , которые только видны некоторым типам пользователей . Вы можете выбрать одну или несколько групп пользователей, или не вошли в гостях, и только выбранные сможем увидеть ссылку и содержание страницы.

6. Эта версия полностью протестирована для PHP7

Теперь вы можете воспользоваться PHP7 скорости , потому что эта версия полностью поддерживаются.

7. Минимизация CSS и Javascript файлов

CSS и Javascript файлы сведены к минимуму , а лучше упакованы для лучшей производительности.

8. По умолчанию количество кредитов для групп пользователей

Теперь вы можете настроить количество кредитов по умолчанию для пользователей , регистрирующихся к определенной группе.

9. Использование десятичных знаков для количества кредитов

По просьбе многих из вас, кредиты поддерживают в настоящее время десятичных знаков . С этого момента по кредитам не будут рассматриваться как целые числа, сумма точное число с плавающей будет списана , когда оплата производится.

10. Включить аукцион непосредственно при размещении листинга

Если этот параметр включен, аукционы не должны быть разрешены только из Прейскуранты секции больше. При размещении листинга у вас есть возможность создать аукцион непосредственно.

11. Включение / выключение списка планов
 
в принципе она симпотная, я за, если к ней можно прикрутить соц. логин вк и ок? или хотябы юлогин?
 
в принципе она симпотная, я за, если к ней можно прикрутить соц. логин вк и ок? или хотябы юлогин?

Там есть как оказалось одна проблема, часть файлов закодирована в ioncube Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся даже если ее покупать.

Я с ними связывался. Они категорически не хотят давать открытый код. раньше у них был до версии 8.4 скрипт доступен для скачивания. Там были файлы закодированы, но еще старым ioncube.

Теперь вроде закодированы новым и раскодировать будет сложно, хотя есть предлагают платные услуги. Если раскодировать, то обнулить ее будет не сложно, там обычная защита.

Но кодировка это проблема.
При этом, при покупке скрипта они дают пожизненную лицензию, но получается, что если перестанет работать сервис ioncube, то и скрипт не будет работать, т.к. сервис поддерживается онлайн с сайта.
На этот вопрос они вообще не стали отвечать)
 
Жаль, что с обнулением борода, хотя 200 зеленых не так ух и много, по сравнению 1500 за элит борда без моб. версии.
Узнавали сколько будет стоить прикрутить авторизацию в контакте и однаклассников?
 
Жаль, что с обнулением борода, хотя 200 зеленых не так ух и много, по сравнению 1500 за элит борда без моб. версии.
Узнавали сколько будет стоить прикрутить авторизацию в контакте и однаклассников?

Авторизацию я сам могу прикрутить без проблем, как и обнулить тоже. Проблема в декоде. А без декода смысла нет вообще. Раньше, когда еще можно было скачивать демки бесплатно у них цена была около 500$

Сейчас они снизили цену и доделали нормально дизайн. Движок сам очень неплохой, быстрый и сделан хорошо. Пожалуй лучший движок доски объявлений. Но с декодом может быть проблема.
 
Я так понимаю, что без декодирования можно будет использовать скрипт только на одном сайте?
А как там дела с руссификацией админки и фронтэда, можно самому допиливать?
 
А как там дела с руссификацией админки и фронтэда, можно самому допиливать?
ну в старых версиях ланги в обычном файле лежали, соответственно редактировались без проблем
 
Я так понимаю, что без декодирования можно будет использовать скрипт только на одном сайте?
А как там дела с руссификацией админки и фронтэда, можно самому допиливать?

Можно использовать и на нескольких сайтах, только за это надо либо доплачивать, либо на субдоменах разрешено. Можно конечно попробовать использовать старые декодированные файлы, судя по предыдущим версиям они не сильно менялись, но надо будет разбираться и дорабатывать. Русский язык там прикручен давно, скрипт мультиязычный, поэтому как раз с этим проблем нет вообще. Система работает на лэнг файлах, поэтому и перевести не было бы проблем. если собрать хотя бы человек 5 и скинуться по 40 баксов, думаю что можно было потом позаниматься и декодом и нулом.
 
Создайте темку в совместных покупках, там проще собираться людям будет.
Тоже может впишусь - пока думаю
 
1. Не кто не знает в какой версии OxyClassifieds обновлена и стоит новая современная русская платежная система Робокасса.
2. По поводу OxyClassifieds 9.1, у кого будет информация, дайте знать!
3. Ищу в конечном итоге любую версию OxyClassifieds, главное что-бы в комплекте скрипта были новые современные версии российских платежных систем, админка и публичная часть скрипта на 100% были на русском языке (RUS).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху