Dolphin - Ray - Orca

strim07

Создатель
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
10
Реакции
7
Вот новая версия Dolphin 6.0 . Она перешла с бета версии на стабильную! Плюс Ray 3.0 и Orca 1.2 для улечшения сайта. У меня к вам отдельная просьба у кого есть шаблоны для dolphin или кто может мне их сверстать то помогите пожалуйста. И еще у кого есть платная версия русского языка для dolphin скиньте плиз!
Добавлено через 1 минуту
Вот ссылка для скачки:

 
там на ихнем сайте есть нармальная русификация..бесплатная.. посмотри по лучше... вообще у них 2 сайта.. экспертз и вроде боонекс.
 
на эксперзззе только за денежки предлагается русификация и только 5ой версии. а на бунексе нет вообще никаких предложений.
 
а шаблоны для этой версии есть
 
Он же бесплатный! Это новый прикол в сети, брать free скрипт и начать его нулить, а потом все "респект челу" :)
 
Нулить там нечего, кроме виджетов, и то это наверно не получится.

вот кстати русский язык с прошлой версии, но подходит и для 6.0, только допереводить надо + перекодировать в УТФ-8 перед отправко в базу
 
Код:
Next files have inappropriate permissions:
   ray/modules/global/app/ffmpeg.exe;
Здравствуйте!Народ!!А чё это за ошибка???Кто знает???:thenks:
Интересно, есть ли среди вас «рыцари»???Нужна помощь с установкой этого скрипта!Кто поможет????ААА????Пожалуйста???!!!Может, кто знает самый лучший бесплатный хостинг,чтобы его на него поставить?????(Я ставил на byethost и вот эта ошибка вылетает!!!)Откликнитесь люди добрые!!!!!Денег в сети не имею, поэтому отплачу……чем скажите:thenks: :bc: :thenks:
 
неправильные права на файл.
на бесплатный хостинг??????там мне кажется нужен минимум VPS и достаточно места.
с установкой могу помочь.
 
Назад
Сверху