• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Делаем модуль вывода баннера по стране и городу

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Sypex Geo кривая база, собирается админом этого ресурса вручную и он просит ещё всех пользователей мониторить айпи и присылать ему поправки. Меня их база определила из Вьетнама )))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , мой вариант будет работать на любой версии движка))) Для Украины берёте из переменной country код Украины UA и дальше или выводите или не выводите картинку или не картинку, ведь вместо картинки что угодно можно вывести и текст и ссылку и что душе угодно.
 
Последнее редактирование:
Перейти по ссылке , Sypex Geo кривая база, собирается админом этого ресурса вручную и он просит ещё всех пользователей мониторить айпи и присылать ему поправки. Меня их база определила из Вьетнама )))
От провайдера зависит, не все у нас идеальные и юзают и низкосортные подсети...
У меня их база всех корректно определяет.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Sypex Geo кривая база, собирается админом этого ресурса вручную и он просит ещё всех пользователей мониторить айпи и присылать ему поправки. Меня их база определила из Вьетнама )))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , мой вариант будет работать на любой версии движка))) Для Украины берёте из переменной country код Украины UA и дальше или выводите или не выводите картинку или не картинку, ведь вместо картинки что угодно можно вывести и текст и ссылку и что душе угодно.
это понятно, а как насчет тайтлов новости настройки при добавлении и редактировании новости, не пробовали такое сделать?
 
Назад
Сверху