Помощь Как импортировать товары лучше

FidaSa

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
511
Реакции
145
Всем приветик.
Как импортировать товары лучше чтобы удобнее и больше деталей можно загрузить?
Каким модулем это круче и удобнее сделать ?
 
Или пользоваться программой
Store Manager for PrestaShop
 
Я раньше выгружал из 1с - это было самое удобное для меня, сейчас хочу store manager использовать
 
Стандартными средствами CSV, при условии готовой таблицы.
А есть пример правильной таблицы? Та что в примере как то не работает и нормального ничего не могу сделать
 
А есть пример правильной таблицы? Та что в примере как то не работает и нормального ничего не могу сделать
Список файлов:
  • Товары оригинал.xls - Нужно пересохранить в CSV формат для успешного импорта. Файл старый, могут быть ошибки.
  • Категории оригинал.xls - Полное дерево категорий с ЯндексМаркета со всеми META тегами на 2016. На 2017 оно изменено чуть-чуть. Может пригодиться кому.
  • Категории импорт.csv - На основе дерева построена таблица для импорта.

Если у кого-то есть замечания, конструктивно излагайте.

P.S Да кстати использую LibreOffice Calc [_ru.libreoffice.org].
MS Excel в топку.
 

Вложения

  • import.zip
    230,9 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Список файлов:
  • Товары оригинал.xls - Нужно пересохранить в CSV формат для успешного импорта. Файл старый, могут быть ошибки.
  • Категории оригинал.xls - Полное дерево категорий с ЯндексМаркета со всеми META тегами на 2016. На 2017 оно изменено чуть-чуть. Может пригодиться кому.
  • Категории импорт.csv - На основе дерева построена таблица для импорта.

Если у кого-то есть замечания, конструктивно излагайте.

P.S Да кстати использую LibreOffice Calc. MS Excel в топку.
Попробовал... то ли руки кривые то ли действительно что то не так.... не работает пишет ошибки
 

Вложения

  • Товары Импорт.zip
    3,2 KB · Просмотры: 13
Заработало.... может у меня прога как то плохо сохраняет в csv! а как работать с фото в csv? Очень благодарен... какую прогу используешь?
 
Назад
Сверху